• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Иконы

$emen♡

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
67
Подскажите есть ли обряды хорошие с иконами или что сделать с иконами у меня их много и они мне не нужны
 
Подскажите есть ли обряды хорошие с иконами или что сделать с иконами у меня их много и они мне не нужны
Отнесите в церковь.
Они Вам хоть и чужды, но т.к. на них Боги изображены, относиться лучше уважительно.
 
но т.к. на них Боги изображены, относиться лучше уважительно
Для богов это всего лишь доска с изображением, они к ним равнодушны, а вот бесятине важно многое в данных предметах религиозных культов. Поэтому бесы в церковь богомольный люд заманивают, да звучит дико но ведь бесы бывают разные и у каждого своя правда, а истина всегда одна.
 
Для богов это всего лишь доска с изображением, они к ним равнодушны, а вот бесятине важно многое в данных предметах религиозных культов. Поэтому бесы в церковь богомольный люд заманивают, да звучит дико но ведь бесы бывают разные и у каждого своя правда, а истина всегда одна.
Спорить не собираюсь.
Вам нравится когда над Вашим фото глумятся? Если у Вас есть возможность заигравшемуся по рукам надавать, Вы это сделаете?
 
Вам нравится когда над Вашим фото глумятся?
Лично мне это даже выгодно, ведь колдуна Бесы берегут, оттого что колдун Бесам работенку даёт, коли колдун Бесам работу не даёт-Бесы грызут колдуна, раз глумятся имбецилы над фото-значит Бесам будет очередная жрачка. Так что всё ништяк, у Богов такая же хрень.

Если у Вас есть возможность заигравшемуся по рукам надавать, Вы это сделаете?
Як карта ляжэ. Чертовски приятно созидать, когда вражина по граблям бродит.
 
Назад
Сверху Снизу