• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как вы отличаете видения от глюков

CherryBomb

Активный участник
Сообщения
239
Реакции
809
Баллы
187
Участники форума, поделитесь своими маркерами глюк или правда. У меня часто бывают состояния, когда меня переносит в какую то жизненную ситуацию. Через какое то время это либо случается, либо нет. Где то 50 на 50. Пока выявила только один признак, как понять, что это точно будет - если есть привязка к действительности (предмет, который есть у человека или обстановка, даже езжу например в то место которое видела и ищу подтверждения). Может есть еще способы отличить. Буду благодарна, если поделитесь
 
Если исходить из того, что будущее многовариативно, то Вы видели один из вариантов. В какой-то точке Вы "повернули" в другую сторону, вот Ваше видЕние и не произошло в реальности. Дальше это тянет за собой цепочку ДРУГИХ событий.
Поэтому и не рекомендуется смотреть ситуации далеко в будущее.
Интересно послушать другие точки зрения)
 
Участники форума, поделитесь своими маркерами глюк или правда. У меня часто бывают состояния, когда меня переносит в какую то жизненную ситуацию. Через какое то время это либо случается, либо нет. Где то 50 на 50. Пока выявила только один признак, как понять, что это точно будет - если есть привязка к действительности (предмет, который есть у человека или обстановка, даже езжу например в то место которое видела и ищу подтверждения). Может есть еще способы отличить. Буду благодарна, если поделитесь

Это де жа вю называется, со всеми такое бывало
 
Kof, де жа вю - это когда с тобой что то происходит и ты знаешь что произойдет в следующие 5-10 минут. Кто что скажет, что сделает, как повернется и т д. Я о другом. Когда ты заранее знаешь что это случиться (или не случиться если как выяснилось из беседы не там с вернешь) потому что ты это видел, участвовал. Я думаю, те у кого так бывает меня поняли
 
Злая Волшебница, тоже об этом думала. Тогда не хватает компонента "что нужно сделать или не сделать что бы..." , Без этого получается бесполезное знание
Вот тут и начинается отличие человека от Мага. Маг видит цепочку событий, которая приведет к нужному результату, и Маг "не свернет" где не надо)
 
Злая Волшебница, согласна. Я просто не в том направлении думала. Видения просто потом нужно уточнять, а не сортировать по критерию достоверности.
 
Назад
Сверху Снизу