• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нифелимы

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
501
Баллы
97
Доброй ночи! Раньше вообще ничего о них не знала, стала смотреть после сна перед беременностью. Как раз снилось, что мы с мужем в башне такой, в небоскрёбе, но похоже это на фильм Рейд)). И там живут нифелимы. Наши дети тоже вроде бы нифелимы. Что можете рассказать про этих существ? Благодарю!
 
Решение
))))
Ну вот опять)))
Вы хотите на конкретный вопрос получить конкретный ответ.
У Вас еще канал передачи информации не отстроен как надо)))
Получили подсказку, ищите инфу, снова задавайте вопрос, снова ищите инфу и снова задавайте уточняющий вопрос. Так сказать, делайте поправку на ветер)))
Как слепой котёнок) . Попробую, если я правильно пойму! Благодарю!
XtiN, я вот заметила за Вами одну особенность...
Вы хотите на все Ваши вопросы готовые, разжеванные и даже переваренные ответы.
О нефилимах есть информация как на форуме, так и в общем доступе интернета.
Вы хоть что-то о них читали? Нет?
Почитайте и, когда будет что-то не ясно, задайте четкий вопрос, а не "расскажите мне что-нибудь".
Что-нибудь Вам интернет расскажет. А сакральная информация дается не всем и "на заборах" ее не пишут.
Не хочу обидеть, хочу немного за плечо растормошить.
 
XtiN, я вот заметила за Вами одну особенность...
Вы хотите на все Ваши вопросы готовые, разжеванные и даже переваренные ответы.
О нефилимах есть информация как на форуме, так и в общем доступе интернета.
Вы хоть что-то о них читали? Нет?
Почитайте и, когда будет что-то не ясно, задайте четкий вопрос, а не "расскажите мне что-нибудь".
Что-нибудь Вам интернет расскажет. А сакральная информация дается не всем и "на заборах" ее не пишут.
Не хочу обидеть, хочу немного за плечо растормошить.
Да, нашла. На форуме не нашла через поиск! Ну да, я хотела именно то значение, которое не пишут на заборах ( Благодарю!
Да, нашла. На форуме не нашла через поиск! Ну да, я хотела именно то значение, которое не пишут на заборах ( Благодарю!
Теперь нашла 4 ссылки. Наверное, не так написала
 
XtiN, когда мне через сны или поток дают инфу (порой это может быть одно слово или образ), я перечитываю пол интернета, чтобы найти именно то, что я должна узнать.
Я перечитала Библию, Коран, частично Тору. Исповедующие ту или иную религию столько не читают и столько не знают о своих религиях. А в процессе поиска идут ответвления, как у дерева и проходит еще инфа.
Если бы я сидела и ждала пока мне готовое принесут, где бы я сейчас была?))))
Когда на ментальный уровень идет запрос информации, ее обязательно дают. Рано или поздно.
Пример - Менделеев
 
XtiN, когда мне через сны или поток дают инфу (порой это может быть одно слово или образ), я перечитываю пол интернета, чтобы найти именно то, что я должна узнать.
Я перечитала Библию, Коран, частично Тору. Исповедующие ту или иную религию столько не читают и столько не знают о своих религиях. А в процессе поиска идут ответвления, как у дерева и проходит еще инфа.
Если бы я сидела и ждала пока мне готовое принесут, где бы я сейчас была?))))
Когда на ментальный уровень идет запрос информации, ее обязательно дают. Рано или поздно.
Пример - Менделеев
Хотя сегодня я запрашивала конкретную информацию, а получила непонятно что)
 
Хотя сегодня я запрашивала конкретную информацию, а получила непонятно что)
))))
Ну вот опять)))
Вы хотите на конкретный вопрос получить конкретный ответ.
У Вас еще канал передачи информации не отстроен как надо)))
Получили подсказку, ищите инфу, снова задавайте вопрос, снова ищите инфу и снова задавайте уточняющий вопрос. Так сказать, делайте поправку на ветер)))
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
))))
Ну вот опять)))
Вы хотите на конкретный вопрос получить конкретный ответ.
У Вас еще канал передачи информации не отстроен как надо)))
Получили подсказку, ищите инфу, снова задавайте вопрос, снова ищите инфу и снова задавайте уточняющий вопрос. Так сказать, делайте поправку на ветер)))
Как слепой котёнок) . Попробую, если я правильно пойму! Благодарю!
 
Назад
Сверху Снизу