• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Непрогляд при диагностике

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
501
Баллы
97
Доброй ночи всем! Путает меня диагностика. Как же тогда определить, что работа есть, если на ней непрогляд? Благодарю!!!
 
Решение
Я смотрю по фото, показывает что-то, начинаю на фото свечой черной откапывать (от слова кАпать), вот тут и прет вся инфа, а заодно и чистится. Если взяла в работу, то при каждом откапывании свечой показывает что-то новое. Понимаю, что замкИ на работе стоят. Бывает так, что с 3-4 раза свеча определенные ритуалы показывает. Вот и понимаю, что битва Магов идет)))
Ничего почти не поняла, но нравится). Со временем пойму, надеюсь
Скажу за себя, мне на непрогляд указывает «спутанное» сочетание карт. Когда вытаскиваю триплет на вопрос «есть ли маг воздействие», и выпадают карты, которые крайне абсурдно между собой связывать, либо выпадает неразбериха.
Иногда мне помогают восковые отливки, непрогляды или замки выливаются кручеными замкнутыми кругами вниз, как правило «в несколько этажей».
Конечно, что бы сказать подробней, надо понимать, каким способом вы делаете диагностику
Даже на каждой колоде таро могут быть отдельные карты и их сочетания, которые покажут вам на непрогляд
Да и у каждого практика могут быть свои, особенные, наработанные знаки, указывающие на подобные вещицы, всё же..
 
Последнее редактирование:
Скажу за себя, мне на непрогляден указывает «спутанное» сочетание карт. Когда вытаскиваю триплет на вопрос «есть ли маг воздействие», и выпадают карты, которые крайне абсурдно между собой связывать, либо выпадает неразбериха.
Иногда мне помогают восковые отливки, непрогляды или замки выливаются кручеными замкнутыми кругами вниз, как правило «в несколько этажей».
Конечно, что бы сказать подробней, надо понимать, каким способом вы делаете диагностику
Даже на каждой колоде таро могут быть отдельные карты и их сочетания, которые покажут вам на непрогляд
Да и у каждого практика могут быть свои, особенные, наработанные знаки, указывающие на подобные вещицы, всё же..
Благодарю 1005000! Но пока не нашла сочетаний в картах, тема очень специфическая
 
Благодарю 1005000! Но пока не нашла сочетаний в картах, тема очень специфическая
Все приходит с опытом, чем больше практикуете, хоть на себе, на знакомых, на окружении - тем больше приходит понимания и нарабатывается ваш Личный опыт. Попрактикуйте в теме «Обмен опытом», это будет только в плюс
 
Я смотрю по фото, показывает что-то, начинаю на фото свечой черной откапывать (от слова кАпать), вот тут и прет вся инфа, а заодно и чистится. Если взяла в работу, то при каждом откапывании свечой показывает что-то новое. Понимаю, что замкИ на работе стоят. Бывает так, что с 3-4 раза свеча определенные ритуалы показывает. Вот и понимаю, что битва Магов идет)))
 
Я смотрю по фото, показывает что-то, начинаю на фото свечой черной откапывать (от слова кАпать), вот тут и прет вся инфа, а заодно и чистится. Если взяла в работу, то при каждом откапывании свечой показывает что-то новое. Понимаю, что замкИ на работе стоят. Бывает так, что с 3-4 раза свеча определенные ритуалы показывает. Вот и понимаю, что битва Магов идет)))
Ничего почти не поняла, но нравится). Со временем пойму, надеюсь
 
Назад
Сверху Снизу