• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите узнать кто я на самом деле

Arcmodem

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
55
Всем добрый день.
Я столкнулся со странным явлением внутри себя ,еще когда был маленьким я понимал животных чувствовал энергию земли и что связывается с нею .
А несколько лет назад когда я пошел в лес с другом он мне рассказал что я стал сам не свой ,(я сел на землю и начал что-то делать с листьями и палочками говоря какие-то странные слова на не понятном языке ) после этого я очнулся и перед тем что я зделал проводя руку я ощущал массивную энергию которая проникла в моё тело .
После этого случая я начал рисовать странные рисунки и во всех рисунках были руны.

Скажите мне что мне делать ?
 
После этого случая я начал рисовать странные рисунки и во всех рисунках были руны.
Скажите мне что мне делать ?
Arcmodem, кто вы на самом деле? Я не знаю, ничего сказать не могу.
Но вы можете почитать литературу о рунах, о рунической магии, мифологию о скандинавских богах.
Поищите информацию, если вам это интересно.
 
Arcmodem, кто вы на самом деле? Я не знаю, ничего сказать не могу.
Но вы можете почитать литературу о рунах, о рунической магии, мифологию о скандинавских богах.
Поищите информацию, если вам это интересно.
Спасибо. Я читал многие книги на эту тему но так и не смог найти ответы
 
Скажите мне что мне делать ?
Это навыки и опыт с прошлых воплощений , по инерции вы это помните. Скорее всего какие то шаманские традиции или рунические какие нибудь традиции . Есть техники скальда , эриля, мансека .
 
Последнее редактирование модератором:
Это навыки и опыт с прошлых воплощений , по инерции вы это помните. Скорее всего какие то шаманские традиции или рунические какие нибудь традиции . Есть техники скальда , эриля, мансека .
Ясно.
Теперь я понимаю почему я делал вещи не обучаясь этому не в школе не в книгах
 
Посмотрите на Ютюб Ксению Меньшикову, у нее много видео на тему скандинавских традиций, может интересно станет, книги ее почитаете.
 
Если друг не боится после этого Вас. Сходите в лес еще раз, только друг пускай заснимет на телефон видео с Вашим "обрядом" - потом посмотрите, может поможет разобраться. Хоть слова свои запишите - тоже трактовка будет...
 
Назад
Сверху Снизу