• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Запуталась! Помогите)

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
502
Баллы
97
Доброго всем дня! Уважаемые форумчане, прошу покорно, я путаюсь в фазах и сроках! Читаю, но нестыковка происходит у меня. Сейчас скоро полнолуние, когда и как ( с закупами и откупами, сколько дней должно пройти?) мне делать чистку, ставить защиту и можно ли уже потом на Таро ещё диагностику делать? Колода так и не пришла, а ту, которую подарили я чето брать не хочу, хотя поносила ее на себе, но вдруг отказ от неё пошёл... Если потом захочу работать с вольтом, нужно ли себя чистить, детей и мужа? Благодарю Вас за помощь много раз!
 
Решение
Ага то есть чисток и защит не будет. Всего доброго..
Деток жалко...
Нет конечно! Будут. Буду чистить тех, кто по возрасту подходит и себя, потом защиту. Потом вызывать на разговор ( раньше не вызывался, ну так, кое-как). Я просто ищу себе то, что подойдёт на будущее и пока диагностику все делаю ( видите, люди говорят, что не так это работает, если на масть спрашиваешь колоду. Наверное, на карту конкретную надо?). Очень благодарна Вам!

XtiN, кстати когда защиту ставишь она после чистки слетает
XtiN, просто реальная помеха
Я не понимаю эти -1, стрелочки.. Что это?
XtiN, как луна пойдет на убыль начинайте чиститься нейтральными (сиськами :roflmao:это т9 исправила слово) чистками. Нейтральные это чистки на личной силе, без призыва сил. И читайте форум. А там видно будет.
 
Malina, Не каждая нейтральная чистка справиться с негативом (если он имеет место быть) Негатив негативу рознь, также как и чистки. Защиту сами подбираете в зависимости от силы обряда (должны помнить о откате и обратном ударе) и в зависимости от него ставите защиту.
 
Malina, Последние вполне реально. Чистками можно зачиститься до дыр. Нужно знать характер негатива (мертвяк, сущь, бес) и если применять к примеру отжиги на мертвяка, ну это как зайцу стоп сигнал. Также касается ритуалов. При работе с погостом например нужна серьезная защита и не стоит надеятся что при нейтральной защите ты не получишь по голове.
 
Malina, Это применимо к данной ситуации. Если не знаем что чистить то начать хотя бы с нейтральных. А вообще перед каждым действием диагностику проводить. Что это даст и какой будет результат. Я об этом говорю
 
XtiN, как луна пойдет на убыль начинайте чиститься нейтральными (сиськами :roflmao:это т9 исправила слово) чистками. Нейтральные это чистки на личной силе, без призыва сил. И читайте форум. А там видно будет.
Сиськами!!! Какой продвинутый Т9))
Б
Malina, Последние вполне реально. Чистками можно зачиститься до дыр. Нужно знать характер негатива (мертвяк, сущь, бес) и если применять к примеру отжиги на мертвяка, ну это как зайцу стоп сигнал. Также касается ритуалов. При работе с погостом например нужна серьезная защита и не стоит надеятся что при нейтральной защите ты не получишь по голове.
Благодарствую! На погост советуете же не лезть, я и не полезу). До дыр неохота тоже как-то). Первый раз буде..
А кто делал на растущую или в полнолуние на следующий день после закупа? А потом на убывающей чистку, потом ( через сколько дней?) закуп на защиту, потом ( через сколько времени? ) саму защиту? А потом откуп ( через сколько дней?) Тогда откуп на работу в полнолуние когда ж нести? Или лучше ее вообще не делать, чтоб не путаться? В интервалах и словах на закуп/откуп помогите, прошу! Что-то я перечитала! То есть, я делаю закуп сегодня, потом работаю в полнолуние , потом...? Благодарствую! Не судите строго!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу