• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Есть ли действенные методы от вранья

CherryBomb

Активный участник
Сообщения
239
Реакции
810
Баллы
187
Доброе утро. Встал вопрос как сделать так чтоб человек не мог врать. Человек не близкий, ни мне ни заказчику, но своим враньем портит жизнь. Доступа к его жилищу нет
 
CherryBomb, какого характера враньё? Если сплетни наводит, то от сплетников ритуалы есть. Ну а так, не верить просто, тем более человек не близкий. Те же ритуалы от сплетников переделать под ситуацию можно.
 
Лучше всего - на язык. Найдете на базаре язык по любому или можно договориться с частником, кто выращивает быков и коров, если враг уж сильно достал.
 
Доброе утро. Встал вопрос как сделать так чтоб человек не мог врать. Человек не близкий, ни мне ни заказчику, но своим враньем портит жизнь. Доступа к его жилищу нет
@CherryBomb, рационально решить вопрос без магии т.к. лжёт не сам человек, лгут его языком, наложите какое то воздействие, но те кому нужна эта ложь найдут другие пути реализации или уберут воздействие. Решается всё просто - человек исключается из круга общения или сферы каких то профессиональных интересов.
 
rebel spirit, этот человек свидетель по уголовному делу. Дело состряпанное. Сложно его исключить, от его вранья многое зависит
Malina, если именно на язык, он и написать может гад)
 
rebel spirit, этот человек свидетель по уголовному делу. Дело состряпанное. Сложно его исключить, от его вранья многое зависитMalina, если именно на язык, он и написать может гад)
@CherryBomb, если такой расклад, значит надо пробовать повлиять на ситуацию в общем, на её изменение в благоприятную сторону, "завязанный язык" одного человека может решить вопрос, а может и не решить. Сделать порчу на язык свидетелю и что то на изменение реальности. "Состряпанное" дело наверняка подразумевает и другой ход, нежели показания лжесвидетеля, так что нужно влиять глобально на происходящее, но и свидетеля тоже конечно не стоит пропускать - он честно заработал себе проблем. Вот ещё на язык порча, с булавкой https://magguru.org/threads/porcha-na-spletnika.5399/
 
Последнее редактирование:
И на брехуна этого и на следователя магичить надо. Кучу разных скорострельных порч от поноса до онкологии, что найдёте. Да чтоб знал, что " подарки судьбы" за язык длинный подсказочку ему оставить, чтоб догадался. Я однажды одной языкатой , землёй, красивенько так, пентаграмму под дверью нарисовала. Хватило..
https://magguru.org/threads/uvidela-ritual-vo-sne.11971/ вот тоже рабочий, в комплекс хорошо ляжет.
 
Последнее редактирование:
Вопрос решен на наилучшим образом. Заседание суда в процессе, а мне уже отписались что клиент сказал что обвиняемого там не видел. Других доказательств у обвинения против нашего подзащитного нет. Это и ваше участие внесло существенную лепту, а то я бы против вранья так и искала)) с остальными не работала у них от неожиданности запасного плана не оказалось.
Так как все свершилось рассказываю что сделала:
1. Кинула страх тревогу мнительность через ставы
2. Слепила кое что на внушение мыслей
3. Несколько простеньких порч на мелкие неприятности
4. И отправила сообщение от абонента БОГ. С бесплатного сервиса смс через интернет. Соврешь сдохнешь:laugh:

Но это так уже повеселиться. Даже не ожидала такого эффекта, думала на аппеляцию пойдем, а оно вон как вышло
 
Назад
Сверху Снизу