• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите пожайлуста советом

Гуинплден

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
195
Помогите. пожайлуста советом.Муж умер 1,5 года назад. Стал сниться во сне. зовет с собой . поминали не один раз. Сейчас стал сниться моей дочери. зовет мать с собой. Подскажите советом . что еще можно сделать,
 
Решение
Помогите. пожайлуста советом.Муж умер 1,5 года назад. Стал сниться во сне. зовет с собой . поминали не один раз. Сейчас стал сниться моей дочери. зовет мать с собой. Подскажите советом . что еще можно сделать,

во первых сделайте чистку , поставьте защиту и пойдите на погост оставьте помин.
Я вас , не пугаю - но это очень плохо , не упокоенная душа , напишите каким способом умер ваш супруг ? Это важно в данной ситуации.
нужна минимум отчитка Вас, практиком (вы сами не делаете).
Маловато вводной инфы для толкового совета. Остались ли в жилье его вещи, завешивали ли зеркала в жилье после смерти мужа, ходили ли на кладбище за 1.5 года и как часто, поминали где и как. То что приходит и зовёт однозначно не хорошо.
 
Последнее редактирование:
Всегда, много-много лет, если был плохой сон, встаю у окна спиной к нему и говорю три раза "святой самсон , куда ночь,туда и сон"
 
Всегда, много-много лет, если был плохой сон, встаю у окна спиной к нему и говорю три раза "святой самсон , куда ночь,туда и сон"
@Liana23, приходящий во сне покойник это совсем другое "кино", это собственно и не сон, точнее для спящих это сон, а вот покойник вполне "не сонный элемент", приходящий в "сновиденную реальность", он постоянно шарится по жилью, просто его видят только во сне.
 
А я вот отваживала этим, и приходили мертвые, и звали, и как бабка отшептала после этого. Все было чисто потом, и не только я пользовалась. (Ну если не согласился с ним пойти, но такого еще не было) . А ведь еще может быть - у спрашивающей, в семье, приснился комуто, всем слегка не по себе, испуганы- и это снятся им их страхи.
А так то конечно и чистить надо и разбираться. Квартиру почистить срочно, пока выяснения. Репейник на подоконники. Так, до кучи, все таки лишняя преграда , на всякий случай.
 
Помогите. пожайлуста советом.Муж умер 1,5 года назад. Стал сниться во сне. зовет с собой . поминали не один раз. Сейчас стал сниться моей дочери. зовет мать с собой. Подскажите советом . что еще можно сделать,
Историю мне одну рассказывали про бабушку и сон её, история более чем похожая, только к ней мама её приходила, говорила её заждались, она подумав недолго сказала что ей ягод бы помочь собрать соседке. После этого бабушка помогла соседке собрать ягоды, а насчёт сна больше их не было. Бабушка прожила хорошие года. Если в следующий раз прийдёт объясните ему что Вам нужно остаться, и объясните зачем это Вам, а может и не только Вам нужно.
 
Помогите. пожайлуста советом.Муж умер 1,5 года назад. Стал сниться во сне. зовет с собой . поминали не один раз. Сейчас стал сниться моей дочери. зовет мать с собой. Подскажите советом . что еще можно сделать,

во первых сделайте чистку , поставьте защиту и пойдите на погост оставьте помин.
Я вас , не пугаю - но это очень плохо , не упокоенная душа , напишите каким способом умер ваш супруг ? Это важно в данной ситуации.
нужна минимум отчитка Вас, практиком (вы сами не делаете).
 
Назад
Сверху Снизу