• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Мог ли некродух подселиться

Liana23

Участник
Сообщения
95
Реакции
114
Баллы
87
Мог ли некродух подселиться после того , как человек , услышав стук в входную дверь , открыл ее?(никого не было), вскоре после похорон своей бабушки, дав таким образом добровольное согласие?
 
Решение
Мог ли некродух подселиться после того , как человек , услышав стук в входную дверь , открыл ее?(никого не было), вскоре после похорон своей бабушки, дав таким образом добровольное согласие?
Это знак смерти , может скоро умереть кто то еще . Есть специальные отчистки для этого
Боюсь, что подселение, а не рядом вьется - на кровати часто лежит, шторки всегда в комнате закрывает, бывает злость ни с чего. Думали, что возрастное , раньше не был таким
Это скорее всего тень ее шалит, шелуха . Можно просто в церковь сходить или дом освятить или просто почистить все.
Мог ли некродух подселиться после того , как человек , услышав стук в входную дверь , открыл ее?(никого не было), вскоре после похорон своей бабушки, дав таким образом добровольное согласие?
Внятный ответ на подобный вопрос даст диагностика, а без неё можно просто порассуждать, что может произойти, если услышав стук/звонок в дверь, не посмотрев в "глазок" открыть её и никого там не увидеть. Может произойти что угодно т.к. дверь была открыта на "просьбу впустить", проявленную в стуке/звонке, что нибудь благое как правило так не приходит. Как впрочем может и ничего не произойти- просто какой нибудь дух приблудился, и затихарился где нибудь в жилье.
 
Нет, конечно , не от одного только стука такие выводы у меня. Какоето время назад я подозревала слегка, что она гдето рядом вьется, может от сына отойти не может? Но он вроде чистый был, да и признаков нет у него.я уж и забыла про свои подозрения , начисто. Вчера делала расклад на нее, устала ужасно от него( просто как у нее дела). Записала выводы.а сегодня, размышляя над проблемами его сына(сегодня узнала коечто, там прям закольцовка такая по отношениям с девушками , что наводит на размышления. И тут до меня дошло, что она у внука(он тоже единственный). Сделала расклад - есть, на свадхистане. И там пятерка пентаклей. Ужас, какая я тугоумная. Что у внука может быть, даже не приходило в голову. Сын все к ней бегал, всю жизнь
Посмотрела вчерашний расклад, "что сейчас согревает душу?"- "какаято привязка есть. У нее есть привязка. Связана с материнским аспектом" это моя запись, толкование! Я подумала, что скучает наверно. А сегодня кинулась читать , уже зародозрив- так ведь черным по белому.ну и вспомнила тот стук(внук открыл,).
 
Последнее редактирование:
Liana23, ну вы вроде как сами себе и ответили на вопрос - либо есть привязка, либо есть подселение, так или иначе вопрос нужно решать. Если суть вопроса была "может ли" - может и запросто, хотя именно с родственниками такое бывает редко, но добавлю - редко да метко, так что не пускайте всё на самотёк, приложите руку к ситуации.
 
Последнее редактирование:
Да не верится, что бабушка могла.хотя после смерти она активничала. Фотография со стены раза три падала, пока намертво не приколотили, а потом, когда приколотили, журнальный столик под ней сам собой развалился. Хотя в порядке был, они люди очень аккуратные.
Наверно, не буду говорить про подселение, буду тайком изгонять. Не поверят, да чтоб она, да никогда. Да и про факт подсела не поверят. Сильно снижает эффективность то, что тайком?
 
Наверно, не буду говорить про подселение, буду тайком изгонять. Не поверят, да чтоб она, да никогда. Да и про факт подсела не поверят. Сильно снижает эффективность то, что тайком?
Может и не подселение, а просто бабуля по квартире шариться, и канал на внука "закинула" - ресурсы то где то брать надо чтоб шариться и столики журнальные ломать. Вы б с внуком поговорили как он себя чувствует. есть ли упадок сил, может меланхолия-депрессия накатила. А насчёт эффективности - в общем то пофиг знают или нет, кармически вам "минус" поставят т.к. без разрешения в чужую жизнь лезете, лично меня такие вещи не особо волнуют, ну а вы сами решайте.
 
Последнее редактирование:
Боюсь, что подселение, а не рядом вьется - на кровати часто лежит, шторки всегда в комнате закрывает, бывает злость ни с чего. Думали, что возрастное , раньше не был таким
 
Новости. Все как-то так быстро происходит. Отцу (к мистике и вещим снам не склонен)
Приснился покойный тесть, была тряпка с кровью, вещи развешаны на кресле и на полотеничнике, а полотенечник расположен в коридоре, расположение квартиры, говорит, как у родителей. ( то есть как у покойной бабушки, которую я подозреваю). А там маленький закуток, рядом входная дверь - вспоминается мне тут стук в дверь, с чего я начала свой вопрос. Неспроста может во сне полотенечник был не на месте)
Тесть до этого не снился.
Тряпка с кровью - понятно, вещи развешены, разложены - чистка нужна, кресло тоже не на месте)не поняла. Кстати, кресло не на - месте он сам так говорит! Значит, с мамкиной квартирой сравнивает! Указание на нее, прям стопятидесятое уже.
 
Последнее редактирование:
Liana23, В приметы ни кто не верит,я и не настаиваю,но в моей жизни это имеет место быть.Нельзя открывать дверь,если показалось,что постучались.Открывали-приходила смерть.Я не пугаю,но в моих краях это работает,даже у людей далеких от колдовства.Просто примета.
 
Мог ли некродух подселиться после того , как человек , услышав стук в входную дверь , открыл ее?(никого не было), вскоре после похорон своей бабушки, дав таким образом добровольное согласие?
Некродухи, как вы назвали это, обычно начинают давать о себе знать после сороковины, если не приставились. Можно поспрашать у Хозяина Кладбища, что такое происходит. Я так постоянно делаю, если возникают вопросы. Там четкий ответ дается.
Еще примета есть, если звонят в дверь или стучат, а за порогом никого нет, значит жди беды....Беда пришла...
 
Пойду на кладбище значит.может подскажет. Надеюсь, что да, потому что активно проявляться стало.
А со смерти бабушки "подозреваемой" два года прошло
 
Назад
Сверху Снизу