• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Требы Одину

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 665
Баллы
380
Дорогие форумчане, у кого был опыт Работы с Одином, скажите пожалуйста, куда лучше всего отнести требы?
Заранее благодарю!
 
Решение
Добрый вечер уважаемая Ада, огромное спасибо Вам за ответ и подробное разъяснение!:thumbsup:
Про Одина и перекресток я прочитала в интернете, не удивительно, что информация могла быть ложной, по этому и поинтересовалась на форуме.
Это надо у Ады спросить. Она спец.
К сожалению Ада в последнее время, редко активна на форуме. Она бы подсказала лучше всех. А у меня время ограничено.

Вячек, просто у меня с одним человеком, с которым мы делали ритуал, вышел небольшой спор. Мнение человека - требы под ясень, а я читала, что Одину, как и Гекате несутся требы и жертвы на перекресток. Если этот так, то по каким правилам?
Или вообще сейчас выяснится, что мы не правы оба и все совсем по другому.
 
Луналика, добрый вечер) конечно идеально под дерево ( и не обязательно ясень) для Одина дары отнести . Спиртное открываете , если позволяет ситуация , не на машине , можно глоток сделать, остальное прям на ствол дерева вылить и рядом , другое , что приготовили . Гекате, да , можно на перекрёсток, и то не всегда ( иногда выкапывается ямка). Про Одина и перекрёсток первый раз слышу )
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер уважаемая Ада, огромное спасибо Вам за ответ и подробное разъяснение!:thumbsup:
Про Одина и перекресток я прочитала в интернете, не удивительно, что информация могла быть ложной, по этому и поинтересовалась на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу