• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как снять заклятие на разорение

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Как часто бывает: ведут компаньоны общее дело. Но вот одному показалось, что его вклад в предприятие больше. Слово за слово, разругались и в гневе прокляли друг друга. В результате у обоих дела не идут. Почему? В гневе положено заклятие на разорение. Через время, осознав свою вину, помирились, а дела так и не идут, потому что заложенная ранее программа на разорение продолжает действовать до тех пор, пока она не будет снята.

Снимать заклятие следует в самом большом помещении фирмы. Не торгуясь, купите, не занося домой, три широких черных плюшевых банта.

В период убывающей луны, вечером в 21 час, поставьте метлу палкой вниз, метелкой вверх в ближайшем к двери углу. На ручке метлы ближе к полу завяжите бант с приговором:

«Мать метла, бабка черта, забери три банта и мое проклятие. Мети на стороне, забудь обо мне. Аминь».
Через полтора часа завяжите второй бант с тем же приговором, а через три часа – третий бант. Как только завязали третий бант, не дотрагивайтесь до метлы голыми руками, возьмите ее бумагой и, не переворачивая ее, вынесете из помещения за два квартала, оставьте в неприметном месте, бумагу сожгите и уйдите не оглядываясь.
 
Назад
Сверху Снизу