• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присушка На тоску- сухоту, присушка.

Tvz

Активный участник
Сообщения
383
Реакции
470
Баллы
257
Погляжу, посмотрю под восточную сторону. Под восточной стороной бежит река Терка. По этой реке Терке бежит тоска тоскущая, сухота сухотущая. Спрошу раба Божья Н.: "Ай же ты, тоска тоскущая, сухота сухотущая, куда пошла-полетела, куда путь держишь?" Тоска-сухота, отвечает: "Пошла я, полетела рек озер разжигать, синего моря иссушать".
Помолюсь я, покорюсь я, раба Божья Н.: "Ай же ты, тоска-тоскущая, сухота сухотущая, рек, озер не разжигай, синя моря не иссушай, а разожги и распали ретивое сердце у раба Божьего Н. и положи рабу Божьему Н. тоску тоскущую и сухоту сухотущую в сердце, в живот, в плоть и в хоть, чтобы не мог он не есть, не пить, не жива быть. День бы сидел и плакал по красному солнышку, ночь бы сидел и думал по белому месяцу о рабе Божьей Н. Замки и ключи моим словом. Аминь, аминь, аминь"».

Мне понравилась эта присушка , на объект воздействия повлияло, целый день звонил , хотел общаться.
Во время заговора хорошо представить с какой силой сушит Тоска-Сухота, раз может осушать моря и реки ( в Одессе легко представить, сушит часто), так одна это Сухота сушит одного человека !
тоску вкладываем в сердце ( анахата ) , живот ( волевая ч) , и во всю плоть ( корни пускаем). итд ...
 
Последнее редактирование:
Tvz, а Вы просто слова заговора читали, или еще что-то использовали?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Всем приветище.....Чародеям и Чародейкам..!!!));-))Мир вашему ДОМУ....!!!!
Tvz, а смысл какой присушивать, если просто звонил и маялся...??7ладно-бы если такой паряга понравился и следовала-бы продолжение отношейний. Или эксперименты проводишь всё...!!!????))
 
Всем приветище.....Чародеям и Чародейкам..!!!));-))Мир вашему ДОМУ....!!!!
Tvz, а смысл какой присушивать, если просто звонил и маялся...??7ладно-бы если такой паряга понравился и следовала-бы продолжение отношейний. Или эксперименты проводишь всё...!!!????))
Вы себя слышите вообще?????
 
Tvz, Подскажите, время суток имеет значение? Место проведения?

Благодарю за ответ.
 
Назад
Сверху Снизу