• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Уничтожение сущей из личного пространства человека, изъятие сущей из человека.

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 372
Баллы
340
Став " Уничтожение сущей из личного пространства человека, изъятие сущей из человека."
Автор Анжела​

Руны в ставе:
Ингуз - аура человека со всеми телами, дополнительная защита, энергия ставу;
8Наутиз + 8Уруз - сила Уруз, управляемая Наутиз - энергия ставу, на всех внешних и внутренних уровнях става, невозможность остановить став;
Внутри става:
Точка - Сущь(сущи) в человеке;
2 Tvi- orvadr bogi - каналы, по которым транспортируются сущи;
4 Iss - блокирование сущей;
12 Nautiz - работа под принуждением на трех уровнях личности;
4 Stanginn Iss - с рунами черного ряда (здесь Nautiz и Iss) -ложный путь для сущи, на который оказывается воздействие. Собьет сущь с дороги, запутает и создаст такую ситуацию , при которой сущь сама разрушит свою жизнь. Сущь под воздействием этих рун приводится в недоумение, не понимая что происходит.
4 Perth - руна трансформации, пылесос для сущей, для уничтожения или отправки сущей в другое измерение;
Algiz в связке с перевёрнутой образует символ Мирового Дерева и даёт человеку дополнительные силы (трактуется как Мадр+Ир младшего футорка), защита здоровья на всех планах.
Снаружи (если Сущи находятся на человеке):
4 Perth - руна трансформации, индикаторы контроля, которые следят за течением энергообмена человека с окружающим миром; пылесос для сущей, для уничтожения или отправки сущей в другое измерение;
8 Iss - блокирование сущей;
8 Stanginn Iss - с рунами черного ряда (здесь Nautiz и Iss) - ложный путь для сущи, на который оказывается воздействие. Собьет сущь с дороги, запутает и создаст такую ситуацию , при которой сущь сама разрушит свою жизнь;
8 Aesinger - устранение препятствия;
8 Kaun - жесткая защита;
24 Nautiz - работа под принуждением;
4 Gar - портал для перемещения сущей.


Оговор:
Когда в человека хочет проникнуть сущь ( сущи) срабатывают индикаторы контроля (Perth), которые следят за течением энергообмена человека с окружающим миром и подают сигнал тревоги.
Действие происходит под контролем Nautiz на трех уровнях личности человека.
Iss - блокирует сущь, с помощью Stanginn Iss (вместе с Nautiz и Iss), сущь оказывается на ложном для нее пути, на который оказывается воздействие: сущь сбивается с дороги, запутывается и создается такая ситуация, при которой сущь в недоумении, не понимая что происходит, сама разрушает свое существование, Aesinger - устраняет сущь как препятствие и Kaun служит жесткой защитой, без возможности для сущи (сущей) проникнуть в человека.

Если сущи есть уже на человеке, то в действие включается следующий механизм:
Сущь блокируется, сбивается с толку и в недоумении, не понимая что происходит засасывается, втягивается в Perth - пылесос для сущей,Aesinger помогает в этой операции устраняя и направляя сущь в Perth. ВPerth находится Gar (портал для перемещения сущей) и здесь уже Perthрешает что делать с сущью: уничтожать или отправить через портал Gar в другое измерение.
Если же Сущь проникла уже в человека, то вся операция происходит при поддержке двух Символов Мирового Дерева - Человек Сильный - дает человеку дополнительные силы (защита здоровья на всех планах). Все действия происходят под руководством и контролем Nautiz на трех уровнях личности человека.
Сущь блокируется Iss, с помощью Stanginn Iss (вместе с Nautiz и Iss) сущь сбивается с дороги, запутывается , сущь в недоумении, не понимая что происходит по каналу Tvi- orvadr bogi транспортируется в Perth и засасывается , и если надо, отправляется в Gar для транспортировки сущи в другое измерение. Быть по сему.
ДРС работает без вреда для моего здоровья физического и психического, без вреда для физического и психического здоровья для моих кровников. Без вреда для добрых духов моего жилища, без вреда для добрых духов помощников. Без вреда для формул и ставов активированных мною, без вреда для чисток и защит, которые есть на мне. Пропускает магию и действия, творимые мною по отношению к самой себе и по отношению к другим людям. Без финансового краха. Все откаты и весь переклад негатива пойдет на моих врагов.
ДРС начинает действие с момента активации и будет действовать до получения желаемого результата. По окончании работы став будет сожжен с благодарностью и отпущен в пространство сил рун.
Во имя всех Богов и Богинь Асгарда! Да Будет Так! И Так и Есть!

ДРС испытания прошел, рабочий. ДРС может применяться по уничтожению троллей из личного пространства человека и по изъятию троллей и лягушек из человека. ДРС нужно рисовать на листе бумаги и класть рядом с человеком.
 

Вложения

  • i (8).jpg
    i (8).jpg
    265,6 KB · Просмотры: 5
  • i (9).jpg
    i (9).jpg
    143,3 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу