• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка на соль и чёрный хлеб

Злая Волшебница, кто Вас такому научил ?????
Это крайне не верно .

хотя у каждого своя традиция ...
Я наткнулась недавно на то что соль заряжают 40 дней на кладбище , !!! Потом приносят к себе домой и по всем углам кладут ( от нечести ;)))
Потом рекомендуют ещё ее себе в еду класть :))
И близким :) в машине чутка и в костёр соль класть пока сидите рядом :)))!!!!!
может вы по этой стезе учились :)
 
Можно отнести на кладбище, оставить на безымянной могиле и прочитать.
Можно......А можно оставить за кустом в парке. Ну где-нибудь.....Нет, так не пойдет. Либо птицам, либо кладбище. И это очень важно. Обряд должен иметь конечную точку приложения, а не можете......Отсюда и откат идет потом.....Определитесь уже.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Ну там в принципе так и написано. Обряд не мой. И девчонки сказали, что на кладбище не годится. Так что птицам, однозначно!
Ну раз девчонки сказали, да буде так!))))))
 
Пряники , печенья , сдобы приносила как приношение
Вы еще им торт принесите. Желательно Прагу, там коньяка много (Вы же считаете, что им эфир алкогольный нужен), ну а сами испечете, прям вообще - красота))))

Это крайне не верно .
Для кого? Для Вас?
Если понимать, что соль является мощным энергетическим абсорбентом, то не сложно понять, что когда Вы берете в руки соль, она впитывает Вашу энергетику и Вы ею делитесь с умершими (все мои чистки с солью, именно поэтому)

Где то ещё слышала что Хозяюшке приносят Драгоценности и парфюм , при особых обрядах ...
Вы еще платье принесите....

Я наткнулась недавно на то что соль заряжают 40 дней на кладбище , !!! Потом приносят к себе домой и по всем углам кладут ( от нечести ;))) Потом рекомендуют ещё ее себе в еду класть :)) И близким :) в машине чутка и в костёр соль класть пока сидите рядом :)))!!!!! может вы по этой стезе учились :)
Это Ваши фантазии относительно меня.

Вы, конкретно Вы, публикуете на сайте заговоры на псевдо-старо-русском языке, которые хорошо если просто не работают, а то и вред могут нанести. Копируя очередную ерунду, Вы хотя бы мысленно прогоните весь обряд/ритуал, убедитесь, что механизмы рабочие.

кто Вас такому научил ?????
В отличие от Вас я не принадлежу к каким-либо "школам".
РЫБА НЕ УЧИТСЯ ПЛАВАТЬ.
 
Назад
Сверху Снизу