• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Четки отгона, призыва

КупЕр

Активный участник
Сообщения
142
Реакции
310
Баллы
267
Для данного атрибут понадобятся изготовить самостоятельно, бусины из дерева, того которое вам ближе всего, далее понадобится также (масло или сок?)растения, которое будет отгонять духов или притягивать их;
Изготовив определённое количество бусин, очисти их, обработай маслом, дождись высыхания; собрав все бусины и соеденив их прочной нитью(черного или белого цвета- в зависимости от культа, или требуемых целей); изготовь также, то в чем ты будешь хранить этот придмет, так-как доставай только для практики(по мере требования).
Изготовив четки, также то в чем будет производится хранение предмета, заряди(посвяти) данный предмет(четки) своему культу(Луна, Солнце), для этого во время зенита свечения того или иного светила, выноси в течение 3 появлений светил(3-х дней), под свет, ровно на (1час), каждый раз из появления светила требуемого. После такого освящения держи четки в футляре, и используй их для отгона или для призыва того или иного.

Автор не известен.Найдено случайно, во время перибирания странных архивов.Работоспособность неизвестно.

583ea4b086302e567eb5da94.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Работать не будут.Если хотите что нибудь с четками сделать .Напишите руну на них,например,и подселите какого нибудь хорошего духа туда ,который будет вас оберегать.
Можно духа Луны или Солнца
 
Это не моя работа, там же написано; данный материал даже не знаю какого года
 
Назад
Сверху Снизу