• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Действие галюцинагенов

КупЕр

Активный участник
Сообщения
142
Реакции
311
Баллы
267
Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу, галюцинагенов, использования при работе, в тех или иных случаях, во время практик.
Так, к примеру известно что, некоторые практики принимают данные (сочитание кампонентов в растениях) для достижения определенных целей (скорее к психическому состоянию), кто-то объясняет это действо определенно необходимым, в некоторых случаях обязательно церемониальным(аяхуаска, пример)
У всех большей части свои цели для приема таких компонентов. Даже воскуривание трубки мира, не простое действия, в котором играет не маловажную роль не только Табак, в целой смеси компонентов(один из частых добавлений к таковому, растения Марихуаны)
Также поделюсь своим мнением по этому поводу, так-как думаю что, это своего рода транспорт, помогающий добраться из А в Б, но стоит использовать который лишь до определенного момента.
А что вы думаете по этому поводу? ae4de8a13ee19d8f352ffe58135aa758.jpg
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу, галюцинагенов, использования при работе, в тех или иных случаях, во время практик.
Так, к примеру известно что, некоторые практики принимают данные (сочитание кампонентов в растениях) для достижения определенных целей (скорее к психическому состоянию), кто-то объясняет это действо определенно необходимым, в некоторых случаях обязательно церемониальным(аяхуаска, пример)
У всех большей части свои цели для приема таких компонентов. Даже воскуривание трубки мира, не простое действия, в котором играет не маловажную роль не только Табак, в целой смеси компонентов(один из частых добавлений к таковому, растения Марихуаны)
Также поделюсь своим мнением по этому поводу, так-как думаю что, это своего рода транспорт, помогающий добраться из А в Б, но стоит использовать который лишь до определенного момента.
А что вы думаете по этому поводу?Посмотреть вложение 15545
Есть такие практики где это необходимо. Но я бы советовала их не использовать. Считаю что ясный ум, и ясное сознание больше пользы принесёт. Например в большинстве обрядов где держится пост надо быть трезвым, не есть мясо, не пить вина, даже не материться. В самом жестком случае быть на хлебе и воде. Был у меня случай что после дня рождения подруги пошла на перекресток не совсем в трезвом виде. Только начала читать, и меня толкнули в лужу, хотя сзади никого не было. Лучше не рискуйте, я вот на всю жизнь запомнила
 
Дело не совсем в риске, тут больше немного от другого зависит. К примеру можно цетировать К.Кастанеду.
Про ясность ума полностью согласен!
 
Назад
Сверху Снизу