• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд От цистита

Alet345

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
5
Взять три монеты белые: 5копеек или 1 коп. Вы сходили в туалет(пописали в унитаз). Бросьте монету и скажите заговор: ' Водичка, водичка возьми с меня денежку, а мне дай эдоровье.' Бросаете вторую монету и говорите заговор и сново Бросаете монету и говорите заговор. В итоге Вы бросили три монеты и сказали три раза эаговор. После смыли унитаз. Если монеты не смылись это не критично. Делаете так три дня подряд.
 
Бросать деньги в канализацию... Неуважение к эгрэгору денег как по мне.
 
Что то похожее видела у Серафимы, там надо мочиться под плодоносное дерево+ заговор+ пятак откупа. Несколько разных вариантов заговора от цистита, и ещё от чего то.
А так же, мужику на нестоячку, где он на землю помочился, заговор+пятак откупа.
Кому интересно, у Серафимы где то есть, ищите.
 
Кинуть монеты в болото надо, для избавления от чего-либо
В болото болезнь пропадет.в болоте дом найдет.от меня отойдет.меня не найдет.дбт
 
Взять три монеты белые: 5копеек или 1 коп. Вы сходили в туалет(пописали в унитаз). Бросьте монету и скажите заговор: ' Водичка, водичка возьми с меня денежку, а мне дай эдоровье.' Бросаете вторую монету и говорите заговор и сново Бросаете монету и говорите заговор. В итоге Вы бросили три монеты и сказали три раза эаговор. После смыли унитаз. Если монеты не смылись это не критично. Делаете так три дня подряд.
Обряд проверенный.
 
Назад
Сверху Снизу