• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Можно ли именно колдовать на игранную колоду ?

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Меня интересует можно ли колдовать на игранную колоду , дело в том что есть колода ещё родители играли ей около 10 лет , можно сказать для меня реликвия и я хотел бы активировать именно эту колоду . Но можно ли ? Естественно не в плане гаданий а в плане колдовства через карты ?
 
Такая колода хранит в себе энергетику людей, которые ею пользовались. Мое мнение - она будет как привязка. Оно вам надо? Не зря ведь всегда прописано, что нужно «взять новую колоду».
 
Добрый вечер , не собераюсь я её потрошить а работать исключительно на желания через колоду подобрал ритуал на полнолуние для активации его вылаживал уважаемый rebel spirit
Вот сам основной текст
«Черти малые да черти большие, красные да чёрные, пеклом вы порождены, да в колоду заточены. Азартом вскормлены, грехом вспоены, да нынче словом заговорены. Так все тридцать шесть сойдитесь, да полком чертей обернитесь. Тридцать шесть чертей, да четырёх мастей, мне в помощники, да мне в пособники, что мною сказано - чертями слышано, да исполнено. Как Солнцу не всходить на Западе, и не заходить на Востоке - так и чертям меня не ослушаться. Колода тасована - перетасована, да мной сказанное исполнено. Быть тому!».
И тут в тексте есть лично для меня неоднозначные слова
"Азартом вскормлены , грехом вспоены"
По логике азарт - это игра, грех сам вызов - и без первого пункта это будет всего лишь пустышка . Поэтому очень прошу , просчтите кто нибудь опытнее меня слова заговора , и опровергнете или подтвердите мои предположения . Без четкого понимания заговора любые действия и манипуляции бесполезны , я это понимаю , поэтому спрашиваю у вас , у практиков поопытнее )
Именно из-за неоднозначности у меня и появился такой вот вопрос лично для меня с подвохом ...
 
Рагнар23, а, ну так у rebel spirit было написано, что колода нужна которой играли на деньги. Если ваши родители играли на деньги ею, то может и подойдёт.. Но момент касаемо их энергетики на колоде, а не вашей, при том что вы для себя будете это делать, мне не очень нравится. Может я не права. Это касаемо первого вашего сообщения

а по поводу слов «азартом вскормлены, грехом вспоены» - тут имеется ввиду что грех - это азарт как таковой. А не вызов - грех)
Сам обряд неплохой, очень даже.
 
Nika689, вот и мне понравился , странно что не заметил о денежной игре читал вчера глубокой ночью , видать плохо прочёл , спасибо за ваши соображения учту ))) :thumbsup:
 
Легче приобрести новую, а лучше самому ее сделать (передача Очумелые ручки) там энергетика ваша+ магия любит творчество в любом проявление!
 
Если колода была игральной, то гадальной она не будет. Единственное НО. Если требуется обряд на игральную карту, то колода подойдет.
 
Назад
Сверху Снизу