• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Тенью своей управлять.

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 370
Баллы
340
Тень имеет колоссальную магическую силу. Многие черные маги, которые настоящие, людей через тень подчиняли или уничтожали. Тень дает власть над человеком и наоборот делает своего хозяина неуязвимым. Энергетику тени, как и тело нужно растить и тренировать, тогда получите супер воина охранника. Вашего личного, преданного и беспощадного.
Тень имеет многие плохие качества человека, но при правильной тренировке она лишается страха и жалости и потому становится неуязвима. Даже мертвые не связываются с тенью мага, о бесах так и речи нету, драпают только копыта сверкают.Царство теней находится в мире мертвом, там они рождаются и приходят к человеку. Некоторые эзотерики считают, что тень это и есть наша смерть, вечный и верный наш спутник по жизни.
Как же тренировать тень?
Магической тени, нужна ЛУНА. Только тень от луны будет иметь силы ночи и мира мертвого.
В ясную ночь нужно выходить на улицу и смотреть на свою тень, разговаривать с нею.
Есть обряд для таких ночей, раз в месяц в полнолуние проводится если небо чистое.

Нужен треугольник из глины, основание 40, бедра 60 см. Он будет состоять из трех маленьких треугольничков( в низу фото с рисунком как и что). Лепится он своими руками из глины лесной(можно сделать форму). Лучше если мастер его обожжет в печи, пока глина сырая нужно нанести на него став(нарисовать палочкой) и разрезать на три части. Став называется "Триксилион", обозначает движение хищника.
Как такой треугольник будет готов, да ночь лунная будет, выйти на дорогу. На дороге оставить угощений , вино красное вылить и Духов пути дороги угостить, не забыть сказать что только с духами дороги дело имеете, а бесам да падали всякой нож в обочину воткните(драпанут все сразу). Треугольник разделить на три части и как подставки разложить, что бы когда вы встанете с раскинутыми руками , ваша тень как будто их держала на ладоне, а третий был чуть ниже паха, в другую руку не забудьте нож лезвием к земле взять, что бы тень с ножом была. На эти треугольники поставить маленькие чашечки а в них насыпать с горкой сушеной полыни и листьев обычной конопли. Поджечь в чашах траву и говорить.

Ты дым да луна полна
Тень мою напитай ей силу велику дай
Что б через реки да мосты ходила
Что бы меня хозяина(ку) да не забыла
Защитницей да жнецом вражьим была
По снам чужим бы добра мне несла
Что ветер по полям да долам летала
С врагов должников бы плату взымала
Голову дурную бы им кружила
Зверьем по лесам на луну бы выла
Вороном черным по ветвям да окнам
В дома ненавистные мне с пороком
Защитою верною кругом стелилась
Теней богам в великую милость.


После в каждую чашечку, крови своей по три капли капнуть и еще раз зажечь траву. (травы приготовить с запасом надо).
И так три раза. После все забрать в мешочек специальный и домой ворочатся.
Тенью управлять в трансе перед сном.

тенью управлять.jpg
 

Вложения

  • тенью управлять рисунок.docx
    256,2 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:
Заря, будете смеяться, но не полыни ни конопли нет и достать негде. Можно ли заменить на другие травы?
После того как разрезаем треугольник получается три четырехугольника. Я правильно поняла?
 
Malina, а вы узнайте есть ли в аптеках , я не мог достать ромашку мне советовали пойти в аптеку мол там может быть , так и есть , и кору дуба я там покупал , может быть и полынь есть . Вы тоже практикуете теневую магию ?
 
Рагнар23, технику эту дал практик, который работает на погосте и работает там серьёзно. Он живёт тем миром. Уверена техника рабочая. Я Тенями чистила дом, результат отменный . И чистила главное после того как от меня ушёл один человек, и на воске он и вышел. Точь в точь он и даже причёска такая же. Была очень удивлена.
Malina, да я то же так поняла. Травы думаю заменять не чем не стоит. Делать как написано.

b93e163e1ccc019dab142361468abfd5 (2).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую! Уважаемая Заря, рисунок 'тенью управлять' не открывается. Скажите, пожалуйста, что за информация на нем

И если можно, расскажите пожалуйста подробнее о чистке дома тенью, которую Вы применяли?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу