• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Основы Рейки вторая ступень

PRIDEDiana

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
А У меня вторая ступень РЕЙКИ получена заведомо не попрактиковавшись в первой.Хочу уточнить может изза этого не всегда получается исцелить человека может есть кто поможет в развитии:o-o::o-o::o-o::inlove::o-o::biggrin::o-o::unsure:
Сначала Так как нужно было попрактиковать руну ЧО-КУ-РЕЙ
 
Доброго времени. Чо-Ку-Рей не руна, а символ. Немножко разные понятия. Не всегда получается исцелить порождает несколько вопросов:
1. Как Вы получали посвящение в первую ступень?
2. Какой ветки посвящение Вы получали?
Ну и третье, не зависимо от ветки практиков Рейки, прежде чем получать вторую ступень (для исцеления других), надо было отработать себя хотя бы основные 8 позиций 21 день, для того, чтобы очистить все каналы у себя и наполнить их энергией, чтобы Вы были готовы пропускать энергию Рейки через себя дальше к адресату.
Хотя, впрочем, это касается не только Рейки, а любой целительской практики.
Правило #1 прежде чем работать с кем-то проработай себя.
Правило #2 не спеши причинять добро. ( Работать в любом целительства с человеком можно только когда он(она) тебя попросил об этом.
Правило #3 Хочешь исцелять людей - начни с себя (правило #1)
☺️
 
А У меня вторая ступень РЕЙКИ получена заведомо не попрактиковавшись в первой.Хочу уточнить может изза этого не всегда получается исцелить человека может есть кто поможет в развитии:o-o::o-o::o-o::inlove::o-o::biggrin::o-o::unsure:
Сначала Так как нужно было попрактиковать руну ЧО-КУ-РЕЙ
Доброго времени суток, я тоже начала практиковать не долго практикуя первую ступень.

Если чувствуете, что недостаточно сделали практик, то проведите их больше.

Мне кажется количество практик на первой ступени не влияет на качество лечения 🙏🏻
 
моё мнение ни кому не подвластно исцелять всех ,кого то просто не разрешено (по разным причинам).Рейки запускает процесс самоисцеления,а дальше уже зависит от человека (карма ,личность ),поступки.надо больше читать и давать себе сеансы
 
Назад
Сверху Снизу