• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Амулет колдовской силы

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 820
Баллы
350
От покойной,деревенской ведьмы.

Полынь -1/4
Ладан - 1/4
Зверобой - 1/4
Лавр - 1/4
Все растолочь и высыпать в банку,перемешать.
Положить в банку камень,лучше чертов палец.
Настроиться на силу колдовскую,как на разум ,на дух и прочитать заговор :

Ты царица Сила Ведовская,правишь миром каждый час.
Ты заступница великая и заступница моя.
Прошу я тебя:
Силой слова надели,силы власти ведовской,что бы ведать каждый час и секреты знать про нас,что бы быть мне силой,как и ты царица ведовская.
Знаю слово ведовское,знаю слово потайное - Лад,Кара,Аб ( слова силы ведовской)
Ты заступница моя,заступайся за меня,ведать дай и власть свою,силой слова надели и всей камень положи.
Аминь.Лад.Кара.Аб.


Камень с банкой оставить под луной полной,под ее светом на ночь.
 
Лад. Кара. Аб- впервые слышу. А что значат эти слова? И сами то пробовали?
 
Последнее редактирование модератором:
Лад. Кара. Аб- впервые слышу. А что значат эти слова? И сами то пробовали?
Аб - знаю,что агма усиливающая заговор ,силу слова,а вот про остальные,ничего,сказать не могу.Но ведьма сказала,что эти слова усиливают ведовские заговоры и их действие.
Часто ведающие эти тайные агмы знали и в заговоры вплетали.
У Степановой тоже, часто в заговороах встречаются агмы.
 
Лад. Кара. Аб- впервые слышу. А что значат эти слова?
Мантра, специфический ключ, аркан. л-(любовь то есть гармоничные отношения) (А-начало, Д-дух) ну или замкнутое пространство,КА-радикал к началу РА-изначальный духовный свет, ну или наказание, АБ=1,2

Ты царица Сила Ведовская,правишь миром каждый час.
Kof, Откупы\закупы?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста,как этим амулетом пользоваться?
 
Подскажите пожалуйста,как этим амулетом пользоваться?
Носить . Во время ритуала можно призывать силу .
Во время ношения , постепенно выключаешься в эрегор ведовства , приходят знание , ритуалы , заговоры и усиливается ведовская сила . Но заряд получится слабым при таком ритуале .
 
Носить . Во время ритуала можно призывать силу .
Во время ношения , постепенно выключаешься в эрегор ведовства , приходят знание , ритуалы , заговоры и усиливается ведовская сила . Но заряд получится слабым при таком ритуале .
Можно арканить энергии ментально, без протезов. С помощью само гипноза. Базара нима, предметы фетиша прекрасно работают, но что делать будете когда из физического тела выйдете? Как в мире энергии кол давать собираетесь?
 
Назад
Сверху Снизу