• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Плюсы подселения

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 635
Баллы
370
Уважаемые Практики и форумчане! Те кто имел и имеет опыт подселения, не работы а именно подселения, или кто близко надлюдал работу других практиков у которых было подселение, как вы считаете есть какие то плюсы для практика в этом? и ещё, как вы считаете, бабушки, которые хорошо видят и сильные, у них подселение или работа без подселения? как вы считаете? Если считаете, что нет плюсов тоже пожалуйста скажите
 
Решение
Emerald, Сейчас бесы борзеют,почему не знаю пока,надо разбираться.В работе по бартеру договоры не исполняются,плата сверхлимитно добирается.У них там свой коронавирус похоже,меняется иерхия Сил,не совсем ясно происходящее.Нет стабильности привычной-хаос.Черти беспокойны.Сегодня по среди дня наблюдала не понятное передвижение непонятных бесов церковных за людьми,как мухи на мед лезут в самую сущь,внутрь,жрут недозволеное.Думаю в такие времена все обряды по подселам и работа с сущами крайне опасна,буду рада если это не обоснованая тревога и галюцинации.
Был у меня товарищ в подселе-Бес,пишу с большой буквы,как имя.Превосходное было соседство,жалею даже,что расстались с ним.Плюсов было много,но и минусы присутствовали.Из плюсов-тренировка железобетонной силы воли,это касается вредных привычек,у меня плохие гены по отцу и часто хотелось спиртного и сигарету)Это правда,искушал сильно.Яснознание-шептал,рассказывал все как есть показывал)Из окружающих,в моем присутствии,лезла правда-матка.Самые лицемерные мерзавцы самостоятельно выходили на чистую воду,наказывали и подставляли сами себя.Я могла ввязаться в любую авантюру и выйти сухой из воды,мой Бес всегда "оставлял дырку в заборе",чтоб я могла во время уйти.Появилось много знакомых из полиции и гос.структур,а так же из криминального мира.Это выручает иногда.Еще я сильно скинула вес,думаю пожрал тот же Бес.Знакомый практик считает это невозможно и бесы не влияют на это,ну у кого как,после нашего расставания я набрала 18 кг.и скинула уже только на пп и спорте,т.е с трудом.Деньги сыпались с неба и валялись под ногами.Это было самое удивительное.Проверяющие меня в упор не замечали(роспотребнадзор например)Смотрели мимо и не видели очевидных нарушений,пример-явилась проверка,у меня нет при себе санитарки,предьявляю санитарку своего продавца,прокатило.А в санитарке то фото вклеено,поглядели на чужое фото,поглядели на меня,полистали иии..все!!!Так я избежала штрафа.Многое сходило с рук.К этому очень привыкаешь)Минусы-невозможность здерживать эмоции,иногда не понимала,где праведный гнев,а где меня крутят,закатишь шары и ореешь,велась на все провокации без исключения,меня потролить было очень легко)Ощущение бессмертия,вместо того чтоб бежать нападаешь,короче жрал не хило.Очень понижаются вибрации,многие считают что это бомжатские частоты,не правда.Это такая же сфера бытия,она есть и она не плохая и не хорошая,это как нижний и верхний этаж одной высотки.В колдовстве особо не помогал,ломки не устраивал,зато помог в понимании многих процессов,но это был не голос в голове,а типо ты самостоятельно до этого дотумкала.Например в сетевом обряде не очевидный косяк,начинающая я как то с ходу эти косяки редактировала на автомате.На самом деле могу написать еще не одну простынь о своем подселе,но осталось рассказать о расставании)))Это была моя первая колдовская войнушка)))Он просто збежал,как последний мерзавец,не выдержав кладбищенских воздейсвий,обнажив еще один минус-бесы не универсальные защитники и збегут если запахнет жареным.Целый рассказ получился.О подселе не жалею,приобретенных талантов нет,но и потерь тоже нет.Стала спокойней,работаю без посредников,знаю бесовскую природу очень хорошо,с ними можно и просто сотрудничать на договорной основе и совсем не обязательно платить своей энергией,подойдет любая людская)Они не бессмертны между прочим,этим можно пользоваться.
Был соблазн пригласить демонюгу)Не вывезу,потому что я не маг,а обычная колдовка)
 
Asy999, большая Благодарность за такое интересное и разностороннее освещение вопроса! Ваш Бес жив же остался ничего с ним не стало плохого в результате войны, а просто сбежал? Если можно скажите, откуда он пришёл, по договору или нет и как для них нарушение договора легко даётся, если без воли на то колдуна решил уйти или он что то сделать хорошее должен в уплату за уход от обязательств?
 
Emerald, Он достался мне в кач.защиты и продления жизни.Я уже не раз упоминала,что являлась клиенткой и по совместительству соседкой самой настоящей колдуньи,она ныне уже мертва)В один момент(за год до нехороших событий) она увидела,что я в большой опасности и для продления моих лет подселила мне этого "гуаулда"))Помогло,он выполнил и перевыполнил этот договор,все остальное просто плюшки .

Договор бесы нарушить не могут,это не люди.
 
Asy999, понятно, выходит, как Вы и сказали "выполнил и перевыполнил", ещё раз Благодарю за Вас!
 
Emerald, Сейчас бесы борзеют,почему не знаю пока,надо разбираться.В работе по бартеру договоры не исполняются,плата сверхлимитно добирается.У них там свой коронавирус похоже,меняется иерхия Сил,не совсем ясно происходящее.Нет стабильности привычной-хаос.Черти беспокойны.Сегодня по среди дня наблюдала не понятное передвижение непонятных бесов церковных за людьми,как мухи на мед лезут в самую сущь,внутрь,жрут недозволеное.Думаю в такие времена все обряды по подселам и работа с сущами крайне опасна,буду рада если это не обоснованая тревога и галюцинации.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
A Вопрос — Ответ 1
Назад
Сверху Снизу