• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Врата пекловы-житие немеренное

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Тако кто от века сего то 33 года имеет да в счете сим верен да уверен.
То надобно знать таинство нечестивое
Иже то старость одолеется да смерть призреется.да часом сим более годков на седину наверстать неприйдетсья.
Иже вот тайна кровная одним родом сохраном блаженая.тако опосля годов кровавых то прибрана пагубниками да продана жиду.
Тако от жида то сие и досталось.иже по юну году то прислужником быть надобно было.
Иже по кончине егоной то и прибран завет на житие вечное Тако говорено тако:
,,,есмь отведь от древа господнего тако есть отведь от древа иного.то древо отведю.да отведь ключом лизаетсья.то глаз отворить по праву ичетному да по ероаи дауликой.тако и в грехе то уживетсья.
Надобность есть творить скверну иже сем книг господним словом малеваных надобно в осиновом костре спалить.
Тако на пепелюке надобно сечиной вершить от жития петуха черного аки смоль.
Иже свершено.
То надобно телесо ложить по симу веду.аки ложено то говором зарекатся. ...семерюка господнея.отводина ведная.гласина скорбная.аки полем ходная.да тамо
тропина водная.да путина черная.да зовина медовая.да неотговоримая.неотгласимая.тако мне ходюкивать.тако мне ведовать.ключь отмыкать.да избень хаживать.а избень лютая.тамо мервяуи.да отходняки.то читань творят.то молитовкой молят.иже беса черного.беса белого.беса полуденного.полночного.водного.ярого.смиренного.неверного.кривого.мельного.первого. второго.третьего.четвертого.пятого.шестого.седьмого.каждого.да пригожего.тако бесы замолятся.аки счетом непочинятся.то врата отворятся.то житие намолится.мне пекловым ходом сходится.мне через врата жития смерится.то 33 живал.тако трижды тремя гласинами.то на пекловы полки помножал.аминь...
То сказать три раза.
Опосля надобно и уход творить.да опосля трех дней надобно все платье свое спалить на том же месте.да новое утвердится.да сказать.
...старость с меня.тридевять жизней в меня.тако ходить до судного дня.аминь.принято.аминь.принято.аминь.взято...
Иже и уходи от сего места.
Тако врата распашиной да пекло тебе житием вечным.
Иных слов тамо не писано.кто верой мал.тако пусть сотворит коль опосля 33 годков житие тянется.
 
Назад
Сверху Снизу