• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Сильнее врага стать

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 952
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Враг то лютый бывает, то слову доброму не покоритсья, да как змеюка шипит, да кусить норовит. Да коль такого лютого сильнее заделатсья хочешь, то возьми плеть побивную, да то надобно в загоне коль бык стоит, то с его срежь кус шерсти, да опосля его плетю наотмашь ударь, коль он боль очует,то и реки на него.

«Быка секу да боль *Н* гоню, то ему она достанетсья, коль от меня он не отстанетсья. Аминь».

Кус шерсти сжечь надобно, да по ветру кинуть, сказав:

«Коль ко мне ты *Н* пойдешь, то в прах сотворишсья, да ветром в ничто обратишсья. Аминь».

То на два хода делано, то самый лютый угомонитсья, то не сурочь творена, то на усмирение изпрошено. Раз на одного люда то делаетсья, да день нечетным должен быть
 
Последнее редактирование модератором:
Как сделать на практике?
в деревню ехать Быков бить? И ещё так чтоб остаться в живых .
мало ли кто то отважился на такое.
 
Tvz, Ничего сложного.Наши быки-это не те перед которыми красными тряпками в Испании раньше махали.Во первых они в разы меньше и спокойнее и если быка стегануть плетью,он еще смирнее станет.
 
Asy999, благодарю !
Не имела дела ещё с быками:) а где вы живете ? В городе/ деревне? Как наработали связи , чтоб прийти и что то ритуальное сделать?
В меня столько обрядов стоит из за того что все такие суеверные !!!!!
Нужен волос мерена.
Накормить свинью. напоить.
 
Tvz, В деревне неск.км от города.Одно время держала хозяйство,даже коров держали,поэтому суеверий и иллюзий нет,во всю работала и работаю со скотиной,тут особо связи нарабатывать не надо,главное практиковать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Asy999,
Идеальный вариант для практика, место где жить.
Когда скотина своя:) так конечно делай что хочешь. Вы конечно большая умница такое хозяйство держать!
я квартирный житель ...
Мечтаю уехать загород, только не знаю потяну ли я...
а так договорится с кем чтоб напоить свинью за деньги вообще у нас не реально .
или там у животного что то срезать...
 
Вы конечно большая умница такое хозяйство держать!
В данный момент я хозяйство временно не держу,нет времени совсем управляться,но в ближайшее время в планах.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
  • Меценат
  • Автор темы
  • #8
Обряды действительно бывают сложными в плане выполнения обрядовой части или поиска необходимых предметов и ингредиентов. Но если есть желание и мотивация, то все эти условные сложности легко преодолеть.
 
Назад
Сверху Снизу