• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Анти коронавирус...

izimerman

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
406
Баллы
267
Из сети...

311CEF11-6A4D-4179-B89C-A79F48991F02.jpeg

Анти Covid-19. Нордман.

Лишь потому что для многих вопрос стал актуальным. Сам не применял, не тестировал, не смотря на это в работе все ясно и понятно чтобы без паники ее использовать.Защита от заражения Коронавирусом, а так в принципе сойдет и от заражения от любых других зараз.На вопросы не отвечаю, оговор составляйте из описания работы(дублируйте, но под себя, т.е - наиболее для вас актуальным образом а не бездумно копируйте описание), активируйте привычным для Вас образом.

Альгиз+Ингуз+Уруз - защита физического здоровья.

Круг.По час.стрелки:Альгиз+Кеназ+3 Исс+ ИК - высвечивает вероятности и людей потенциально способных заразить, блокирует - ограждает носителя защиты от ситуаций и людей способных заразить, вышвыривает из окружения людей несущих эту заразу.

По час.стрелки лучи буквой Х:Ансуз+Турисаз+ Перт+Иса - Отсекает окончательно вероятность подхватить заразу, процесс отсечения контролируется(за счет этого можете вносить корректировки в оговор на подобии ,,без вреда для кого-то, без вреда для моих отношений с (имя+намерение).

Если до постановки защиты уже успели заразится, в таком случае актуальнее лечится уже.Учтите, чем больше Вы будете вносить условностей в работу, тем затратнее будет она в активации, и более того - менее эффективнее!
 
Последнее редактирование модератором:
вышвыривает из окружения людей несущих эту заразу.
Можно вышвырнуть таких людей, что коронавирусом легче переболеть. Лучше повышайте иммунитет,занимайтесь спортом, кушайте витамины,соблюдайте гигиену,Мыслите позитивно,носите средства защиты. И не только во время пандемии коронавируса. Не культивируйте в себе осознание беспомощности своего физического тела перед простудой без использования магии
 
И не только во время пандемии коронавируса. Не культивируйте в себе осознание беспомощности своего физического тела перед простудой без использования магии

здесь не идёт разговор ни о беспомощности,
Это просто став, кому интересно ...
А Вы продолжайте в том же духе, мне кажется гениально!!!
Многие из мои знакомых не общаются с заражёнными людьми, выкидывают из из окружения... и это «дорогие» люди
Говорим о том моменте , когда твоя любовь может быть твоей смертью...
И извините, если звучит очень не красиво...
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
⁝HRINGTOR⁝ Здоровье физическое и энергетическое 2
Похожие темы
Став Дантист
Назад
Сверху Снизу