• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Кубок: "Практика с кубком", "Магические письмена", "Магическая пропитка", "Символ силы". + Опрос.

Наносили ли вы сигилы на свой кубок и проводили ли магическую пропитку?

  • Да, традиционный и личный сигилы + магическая пропитка.

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но только традиционный сигил + магическая пропитка.

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но только личный сигил + магическая пропитка.

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но только магическая пропитка без сигилов.

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но только сигилы без магической пропитки.

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, но только традиционный сигил.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, ничего из вышеперечисленного.

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой вариант (напишите в коментариях).

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Тара Вард

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
38
Баллы
17
Практика с кубком
Когда вы будете пользоваться чашей, фокусируйте сознание на том, что она символизирует, и на ощущении насыщения своего тела рецептивными, текучими энергиями кубка.

Произносите этот стишок всякий раз, перед тем как поднести кубок к губам, он поможет вам сфокусировать сознание:
Теките, клубясь, божественные воды,
В мои губы, как священное вино.


Магические письмена
Что вам понадобится:
• 2 синие свечи любой длины;
• водный фимиам;
• водное масло.

Сделайе надпись на своем кубке в соответствии с традиционными сигилами, изображенными ниже:

image026.png
Традиционные сигилы кубка

Прежде всего, выгравируйте эту надпись на каждой синей свече, вставьте их в подсвечники, расположите по обе стороны от себя и зажгите. Воскурите водный фимиам. Смажьте водным маслом зону сердечной чакры. Можете приступать к нанесению надписи. Вы можете написать сигилы на поверхности кубка синей или черной краской, выгравировать их либо нанести с помощью магической пропитки. Нанося сигилы, внутренне сфокусируйтесь на сердечном энергетическом центре, эмоциях, интуиции и ощущениях. Если в процессе нанесения надписи вы почувствуете, что внимание переключилось, прекратите работу до тех пор, пока не сможете снова сфокусироваться. Когда закончите, потушите свечи.

Магическая пропитка кубка
Что вам понадобится:
• глубокий горшок, наполненный водой;
• полоска алюминиевой фольги длиной 10-12 дюймов;
• синий водостойкий маркер;
• водное масло.

Наполните горшок водой, на полоске фольги напишите сигилы кубка. Погрузите полоску в воду (положите на дно горшка и, если надо, прижмите камнем). Затем капните в горшок несколько капель водного масла.

Погрузите в воду кубок и произнесите заклинание:
С благословенья тринадцати лун
Ты напечатан священностью рун!


Кубок должен находиться под водой до тех пор, пока не сгорят все сигилы, нанесенные на поверхность синих свечей.

Символ силы
Очень важно нанести на кубок личные магические символы. Личный символ на кубке представляет вашу психическую связь со стихией Воды.

Чтобы найти символ силы, вам предстоит заняться медитацией направленного воображения. Как всегда, вы можете либо прочитать описание путешествия и запомнить его, либо попросить когонибудь читать текст или записать его на магнитофон. Прежде всего, возьмите кубок обеими руками и найдите удобное положение для медитации.

Текст:
Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов. Прислушайтесь к себе, если заметите напряжение, начинайте глубоко и ритмично дышать. Продолжайте расслабляться, пока не почувствуете состояние полного покоя и внутренней тишины.

(Короткая пауза.)

Как только полностью расслабитесь, закройте глаза и пробудите образ океана из вчерашнего видения. Вообразите, что стоите в вечерних сумерках на морском берегу. Представьте, что вы по колено заходите в теплое, манящее море. В руках держите кубок, который погружаете в морскую воду, говоря при этом: «Я призываю тебя, о символ силы!» Вскоре вы заметите, что кубок начинает сиять ярким, синим светом. Выньте его из воды, внимательно осмотрите, и вы увидите сверкающий символ силы, выгравированный на кубке. Внимательно всмотритесь в него и запомните.

Как только вы увидели свой символ силы, видение океана исчезает. Откройте глаза, как только почувствуете, что готовы. Зарисуйте символ на чистом листе бумаги и нанесите его на кубок.


Когда закончите наносить символы личной силы на кубок, положите его на видное место, и пусть он находится там до конца дня. Перед тем как ложиться спать, заверните кубок в специальную ткань, например в синий шелк, и храните его там до момента освящения.


Материалы статьи были взяты из книги Тимоти Родерика "Викка: год и один день. 366 дней духовной практики в Искусстве Мудрых".
 
Расскажите лучше о своей работе с кубком. Всё, что вы скопировали,давно известно.
 
Возможно Вам и было это давно известно, но вот я например до недавнего времени не знала этой информации и знаю тех кто тоже не были в курсе этих подробностей.
 
Возможно Вам и было это давно известно, но вот я например до недавнего времени не знала этой информации и знаю тех кто тоже не были в курсе этих подробностей.
Ничего! Еще столько всего узнаете)))
 
Назад
Сверху Снизу