• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Погадайте на Тарро

Джум

Участник
Сообщения
23
Реакции
29
Баллы
17
Здравствуйте,хочу обратиться за помощью.оказалась в непростой ситуации в любовной сфере.не думала вобще что когда то поверю в онлайн гадания. заказала онлайн расклад тарро у женщины которую случайно нашла, оплатила деньги.никакой информации гадалка мне не раскрыла зато сказала про магическое воздействие на мужчину.и что за деньги она мне поможет.извините что прошу погадать недорого
 
Решение
Автор, такое ощущение, что у вас просто истерика, она и вынуждает вас кидаться из стороны в сторону. Wwxxss и Гасион вам верно сказали, разберитесь в себе прежде всего. До тех пор, пока ваша истерика не прекратится, вас так и будет кидать по разным сторонам, и конечно, всегда найдутся люди, которые захотят на вас нажиться, пока ваша голова находится не в холодном состоянии. А тут просить кого-то о помощи бесполезно, в большинстве своём здесь практики сидят для саморазвития, обсуждения, обмена опытом, но никак не для работы. Хотя конечно тут есть такие, кто с радостью прибежит к вам в личку)) И будут вас качать, пока не придёте в себя, а может ещё и прополощут мозги и затянут в «секту»)) Если вы уж не знаете верить вам той...
Есть шанс, что вас развели. Вы создавали тему об отношениях с мужчиной , который не хочет быть с вами , но вы хотите , т.к. испытали эмоции и боитесь ,что такого больше не будет. Вам советовали отпустить его и ситуацию , быть благодарной силам, и готовить себя к новым захватывающим отношениям , которые обязательно пришли бы. Даже советовали обряды. Вы естественно поступили по своему. Занялись ставами , рунами . Гнули свою линию. Дальше потеряли деньги на пустом месте. Что вам нужно ещё , чтобы услышать я не знаю. Таро вам не поможет, потому что вы не послушаете если результат не совпадёт с вашим мнением . Тоже самое с советами опытных практиков . Дальше возможны потери денег и энергии и другие уроки , пока не разберётесь в себе.
P.s если вы говорите о других новых отношениях , о которых не писали на форумах , то здесь может другой ответ, но так же нужно будет разобраться почему это повторяется , то есть разобраться в себе
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,хочу обратиться за помощью.оказалась в непростой ситуации в любовной сфере.не думала вобще что когда то поверю в онлайн гадания. заказала онлайн расклад тарро у женщины которую случайно нашла, оплатила деньги.никакой информации гадалка мне не раскрыла зато сказала про магическое воздействие на мужчину.и что за деньги она мне поможет.извините что прошу погадать недорого
Уважаемая! Прежде, чем писать свою жизненную ситуацию, почитайте для начала правила форума.
Второе, вам никто тут не будет раскидывать Таро, чтобы ответить на ваши вопросы.
Ваши отчаянные действия, проплаченные кому то там......продиктованы вашим недалеким рассудком. В этой связи, могу сказать вам следующее:либо включаем мозг, либо продолжаем в той же манере.
Если человек дурак, то на него найдется охотник. Тут такие есть. Готовьте денежки))))ахахахаххаах
 
Автор, такое ощущение, что у вас просто истерика, она и вынуждает вас кидаться из стороны в сторону. Wwxxss и Гасион вам верно сказали, разберитесь в себе прежде всего. До тех пор, пока ваша истерика не прекратится, вас так и будет кидать по разным сторонам, и конечно, всегда найдутся люди, которые захотят на вас нажиться, пока ваша голова находится не в холодном состоянии. А тут просить кого-то о помощи бесполезно, в большинстве своём здесь практики сидят для саморазвития, обсуждения, обмена опытом, но никак не для работы. Хотя конечно тут есть такие, кто с радостью прибежит к вам в личку)) И будут вас качать, пока не придёте в себя, а может ещё и прополощут мозги и затянут в «секту»)) Если вы уж не знаете верить вам той женщине или нет - езжайте к ней на личный приём и смотрите, но бегать ко всем практикам по кругу - тоже такое себе удовольствие. Ровно так же как и кидаться в руны, магию и смешивать всё в кашу. Тормозите со своей беготней и включите голову прежде всего и трезво задумайтесь. Это единственное, что вам поможет на данный момент. И ничего больше.
 
Назад
Сверху Снизу