• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как завязывать из полыни траву для окуривания квартиры из пучка?

Anyta

Начинающий
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
12
Каких из пучка полыни сушёной завязать пучок (я точно не знаю как это называется ). Просто из пучка полыни это будет сложно сделать, сколько надо заказывать пучков для одной скрутки ?для окуривания квартиры? Убрать крадник - очистить кравртиру от всякой нечасти .
Я вообще понимаю в чём смысл как это делать?
Однокомнатная квартира + кухня+ Ван и туалет общие + прихожая, сколько надо скруток полыни + папоротник? И вообще как связать из горькой полыни скрутки для окуривания? Пожалуйста, только на своём опыте
 
Последнее редактирование:
Полынь можно и самому собрать), но можно конечно и купить... пучок полыни завязываете и зажигаете, но лучше над блюдцем это делать так как она сыпется, горит хорошо, но и дыма много. Полынь + папоротник не пробовал вместе, но думаю также вместе два пучка в один собрали и все готово. Возьмите тряпочку в ней вы будете хранить траву и на ней собрали пучок, завязали ниткой или так руками и все... unnamed.jpg
можно и меньше пучок если хотите полынь+папоротник
имеете в виду что крошится она очень сильно лучше уберите ковер с пола, а о пылесосить придется)))горит и тухнет дым идет и хорошо
 
Полынь можно и самому собрать), но можно конечно и купить... пучок полыни завязываете и зажигаете, но лучше над блюдцем это делать так как она сыпется, горит хорошо, но и дыма много. Полынь + папоротник не пробовал вместе, но думаю также вместе два пучка в один собрали и все готово. Возьмите тряпочку в ней вы будете хранить траву и на ней собрали пучок, завязали ниткой или так руками и все... Посмотреть вложение 14749
можно и меньше пучок если хотите полынь+папоротник
имеете в виду что крошится она очень сильно лучше уберите ковер с пола, а о пылесосить придется)))горит и тухнет дым идет и хорошо
Я беру старый протвень из духовки, кладу туда фольгу, а на нее полынь, зверобой, мелису, мяту, сверху сыплю соли заговоренной для очищения и вперед по дому, двору, хоз. постройкам. Этот протвень удобно поднимать и опускать быстро чтоб трава и не горела и не потухла, а дымила именно. машешь вниз вверх быстро и попросила помощи у Высших, дать мне сил и чищу:
" Вейся дым, развевайся, а ты порча моя (можно имя или назван. помещения) о дым разбивайся. Кто тебя, порча, делал, кто тебя творил, чтобы сам эту порчу проглотил. Крути, дым, порчу, верти, кто ее делал, на того пойди. Будьте, слова мои крепки. Будьте дела мои лепки. На ныне, на вечно и бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Остатки травы и пепел водой смываю в туалет на улице.
Когда мертвой водой было полито по периметру здания и за полгода на СТО не было ни одного клиента, в этот сбор добавляла ветки с листьями березы, осины и дуба - 12 костров жгла по периметру и этот же заговор, но там на колени нужно становится, когда дым пойдет и не просто заговаривать, а заклинать с силой. Но там я еще водой и солью дочищала. Все снялось. Очень хорошая вещь полынь, но собирать нужно учитывая надобность по луне.
И когда чистишь полынью лучше сразу приготовить рядом подсвечник и в другую руку взять зажженную свечу, только дым перестал идти, а перебиваться в заговоре, настрое не стоит - сразу же свечой подожгла траву в протвене и она продолжает дымить, а ты не отвлекаясь и перебивая настрой, чтоб ее заново поджечь, чистишь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу