• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скатерть для примирения

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
У каждой хозяйки в доме должна быть белая льняная скатерть. Покрыть ею стол - не только очень красиво и стильно. Такая скатерть еще обладает свойством примирить всех членов семьи, если между ними вдруг пошли ссоры да раздоры.

Пусть хозяйка дома купит новую скатерть (без узоров, кружева и прочих отделок). Затем следует провести ритуал ее активизации на растущей Луне: вечером, когда все лягут спать, постелите скатерть изнанкой вверх на стол, поставьте три одинаковые тарелки, на которые поместите по куску хлеба с воткнутой церковной свечой. Зажигая свечи, произнесите: «Пусть всегда будет в доме этом мир и покой, не разрушит его ни ты, ни я, никто другой. Белую скатерть на стол постелю, всем, кто в ссоре, мириться велю».

Дождитесь, пока свечи догорят, огарки бросьте в проточную воду, а хлеб скормите животным или птицам.

На следующий день обязательно соберите всех домочадцев за столом, накрытым волшебной скатертью, - на обед или чаепитие, и каким бы сложным ни был конфликт в семье, он обязательно будет погашен.

После застолья скатерть постирайте, поскольку необходимо смыть с нее весь негатив. А когда будете стирать, мысленно поблагодарите ее за то, что она забрала из семьи все плохое, отдав взамен добро и согласие.
 
Назад
Сверху Снизу