• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Расклады онлайн

Wwxxss

Активный участник
Сообщения
101
Реакции
461
Баллы
167
Здравствуйте. В интернете сейчас доступно множество раскладов онлайн на таро с полным толкованием выпавших карт и событий,которым может воспользоваться любой желающий,даже без каких либо знаний в этой области.Интересует ваше отношение к таким вещам. Есть ли разница между тем,когда я делаю это сам своими руками, своими картами, и за меня это делает машина в инете? Почему я задался этим вопросом : мне выпала смерть человека в моей окружении в ближайшее время, что и случилось в течении недели.
Или это работает в обратном направлении? То есть случилась смерть ,потому что мне выпала смерть,и я держал это в голове(по поводу материализации мыслей я писал в одной из тем). Тогда выходит ,что мне лучше не прибегать к помощи карт? Спасибо
 
Последнее редактирование:
Решение
Смотря о чём вы говорите о онлайн гаданиях с выбором карты на экране - вот это полная чушь!!! Всегда удивлялся как в это можно верить . Вот если вы обратились к тарологу написали ему и он взял с вас деньги предоставил вам полный фотоочет и ответил на ваши вопросы - это уже однозначно правильно , и является правдой . Но здесь своя опасность вас могут просто обмануть ...
А вообще я считаю что практику необходимо изучить хотя бы один метод прорицания ...
Делая своими руками вы нарабатываете опыт с таро. Постепенно вы будете чувствовать их, можете даже осваивать обряды с таро. Я бы ещё посоветовала ложить таро у изголовья кровати. Попробуйте вы точно поймете разницу :wink:
 
Последнее редактирование модератором:
Wwxxss, в данном случае , вообще то одна карта смерть в раскладе , как правило, не показывает смерть физическую , на практике обычно плюсом ещё должны быть допом карты . Возможно , вам и не надо заниматься картами , в том плане, что они все таки показывают один из векторов развития событий, а вы имея такую способность - усилили и материализовали... А может это и совпадение .
 
Wwxxss, в данном случае , вообще то одна карта смерть в раскладе , как правило, не показывает смерть физическую , на практике обычно плюсом ещё должны быть допом карты . Возможно , вам и не надо заниматься картами , в том плане, что они все таки показывают один из векторов развития событий, а вы имея такую способность - усилили и материализовали... А может это и совпадение .
Весь расклад показал ,что будет смерть,так его мне растолковали. С вами согласен ,не стоит мне заниматься картами в ближайшее время, даже если это совпадение.
 
Wwxxss, Особо разницы нет с одной стороны,т.к программа к которой Вы обращаетесь имеет таки алгоритм случайности,а значит Вам посредством программы отвечает "само мироздание"и все збывается.Эти гадалки,безусловно правдивы)НО!Кому же Вы производите оплату за свое любопытство?Ведь,Вы в качестве клиента вопрошаете.
 
Кому же Вы производите оплату за свое любопытство?Ведь,Вы в качестве клиента вопрошаете
Хочется верить ,что создателю этой программы. Для него я трафик ,который он монетизирует. Если я правильно вас понял
 
Не знаю насчет компьютерных раскладов - но вот онлайн расклады на таро с ютуба - когда раскладывает таролог - скажем - по знаку зодиака - у меня сбывается все очень большой вероятностью, иногда дословно. Только вот я обычно карты которые специалист вынимает часто толкую сама исходя из своей ситуации... Я себе наметила несколько ресурсов где есть нормальные специалисты, и иногда просматриваю.... А насчет того кому идет "оплата" - там везде реклама либо предлагают монетизацию, либо таким образом мастер делает себе рекламу и нарабатывает клиентуру. Плюс как правило "оплата" идет лайками и репостами, я всегда так делаю как вид благодарности Мастеру.
 
Смотря о чём вы говорите о онлайн гаданиях с выбором карты на экране - вот это полная чушь!!! Всегда удивлялся как в это можно верить . Вот если вы обратились к тарологу написали ему и он взял с вас деньги предоставил вам полный фотоочет и ответил на ваши вопросы - это уже однозначно правильно , и является правдой . Но здесь своя опасность вас могут просто обмануть ...
А вообще я считаю что практику необходимо изучить хотя бы один метод прорицания ...
 
Назад
Сверху Снизу