• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Ритуал на новолуние.

hote999

Активный участник
Сообщения
829
Реакции
2 569
Баллы
380
Ритуал исполнения желаний на новолуние

Для проведения ритуала первое, что понадобится — это сокровенное желание. Продумай его хорошенько. Визуализируй, четко сформулируй. Нужно максимально ясно представлять желаемое во всех подробностях. Если ты хочешь, например, машину, то представь, какой она марки, какого цвета, какая обивка салона, как ты себя чувствуешь за рулем, к какому времени ты ее получишь.

Также приготовь такие предметы:

4 небольших листика бумаги;
свечу;
блюдце или тарелку;
свое небольшое портретное фото;
красивую закрывающуюся банку или вазочку.
В новолуние, желательно в полночь, напиши на каждом листике свое желание. у тебя получится 4 листика, на каждом из которых продублировано твое желание. Формулируй желание максимально четко и конкретно.

Зажги свечу, поставь перед собой тарелку, и по очереди на этой тарелке сожги от свечи все листики с желанием.

Пепел от бумаги ссыпь в баночку. Сверху на пепел положи свое фото. Баночку закрой и поставь на южное или юго-восточное окно на четыре дня. Все эти дни трогать баночку нельзя.

На пятый день возьми баночку, достань фото, выйди на улицу и просто рассыпь пепел по ветру.

После такого ритуала на новолуние желание обязательно исполнится. Если оно очень масштабное, то в течение года. В более простых случаях — в течение максимум нескольких месяцев.

Можно повторять каждое новолуние.
 
hote999, на серьезное желание не проканает, разве что только что то по мелочи. И на каждое новолуние тоже вряд ли актуально. Подобное имеет свойство истощаться. Кажется у Равенвольф есть похожие простые ритуалы в магии для подростков.
 
Назад
Сверху Снизу