• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Привлечение Духа-Помощника через свежую могилу

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Берем мешочек темной ткани, если негде купить, то можете сделать сами. Идем на кладбище, когда луна убывающая. Находим свежую могилу. Набираем в мешочек земли с каждого угла могилы, двигаемся против часовой стрелки. Набрали земли, кладем мешочек в центр могилы и произносим заклинание:
«Душа ушедшая, дух оставшийсья,Дух оставшийсья, тебя я беру,
Через землю повинуйсья мне,
Во всех делах помогай.
Я заклинаю Тебя
Болотами топкими,
Тропами древними,
Кривым деревом,
Туманом кошмарным,
Горой безымянной,
Душами тех, кто не рожден,
Речами проклятыми,
Словами тайными
Я заклинаю тебя!
Служи и подсобляй,
Служи и подсобляй,
Служи и подсобляй.
Тьмой Вечной,
Да будет так»!!!

Стоим и смотрим на мешочек, мысленно прикажите духу поселитсья в мешочек с землей. Визуализируйте темно - красное свечение, поднимающеесья из могилы и идущее прямо в мешочек. Если все делайте правильно, Вы почувствуйте усталость, и возможно Ваше
тело начнет бить озноб. Забирайте мешочек и уходите не оборачиваясь.
Мешочек храните возле алтаря, если хотите чтобы дух кого - то извел, то подсыпьте этой земли недругу в дом. Дух будет вытягивать из него жизненную силу.
Давайте духу задания, иначе из помощника он превратится во врага. Не забывайте, что его смысл существования - в служении Вам. Если не будете почитать духа и давать ему задания, то он начнет использовать Вас в качестве источника энергии, начнет забирать у Вас жизненную силу.
Дома не беспокойтесь, если слышите шаги и посторонние звуки, привыкайте к тому, что Вы не одни.
Именно этим объясняется тот факт, что в домах, где живут или жили колдуны и ведьмы, всегда ощущается чье -то присутствие, незримое, но не менее зловещее.
 
Гасион благодарю за такую интересную работу, хотела бы попробовать. Можно ли пользоваться данным методом если не работаешь в ЧМ?
 
Гасион благодарю за такую интересную работу, хотела бы попробовать. Можно ли пользоваться данным методом если не работаешь в ЧМ?
Да, можно. Главное вот в этом месте "... мысленно прикажите духу поселитсья в мешочек с землей...." ногой не забыть топнуть. Иначе чуда не случится и дух заклятый "туманом кошмарным" откажется быть у Вас на побегушках.
А если серьезно, то этот обряд каким-то непонятным образом затесался в старые сборники Мансура, там проскакивает вот такое творчество. Кто это сделал и зачем - не ясно.
 
Да, можно. Главное вот в этом месте "... мысленно прикажите духу поселитсья в мешочек с землей...." ногой не забыть топнуть. Иначе чуда не случится и дух заклятый "туманом кошмарным" откажется быть у Вас на побегушках.
А если серьезно, то этот обряд каким-то непонятным образом затесался в старые сборники Мансура, там проскакивает вот такое творчество. Кто это сделал и зачем - не ясно.
Интересно, обязательно попробую. Благодарю 🙏 вот ещё какой вопрос, если по каким-то причинам я больше не захочу с ним работать, как его потом вернуть восвояси ?
 
Интересно, обязательно попробую. Благодарю 🙏 вот ещё какой вопрос, если по каким-то причинам я больше не захочу с ним работать, как его потом вернуть восвояси ?
Это была шутка. Я не думаю, что визуализируя красный шарик Вы заставите\замотивируете духа выполнять свои хотелки.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Пардон, не уловила нить сарказма
Приветствую! Обряд не мой, сразу скажу. Но те, кто его делали, остались довольны. Относительно шуток по поводу обряда, то никто не отменял возможность преувеличить свою "значимость" саркастически комментируя то, что далеко для понимания. Я желаю вам удачи!
 
Приветствую! Обряд не мой, сразу скажу. Но те, кто его делали, остались довольны. Относительно шуток по поводу обряда, то никто не отменял возможность преувеличить свою "значимость" саркастически комментируя то, что далеко для понимания. Я желаю вам удачи!
Не, я не в плане почесать свое ЧСВ)) Я его чешу другими способами.
Я лишь заметил, что эти вещи были в обрядниках Мансура, а следовательно их хотели выдать за него, а следовательно- это пздж.
Черновед или как его там компилировал эти сборники и добавил отсебятину. Если обряд настоящий, родовой и рабочий, то зачем его пихать в чужие сборники под чужим именем... нипанятна. Распространяй его как эксклюзив под своим брендом, а Мансура итак покупали. Поэтому, да, я комментирую то, что далеко для моего понимания.
 
Назад
Сверху Снизу