• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Избавиться от порчи

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Разновидность порчи, «напущенной» через контакт с жертвой. Если вас, когда вы идете по улице против солнца, некто неожиданно толкнул и вместо традиционного извинения грязно обругал, употребляя нецензурные слова – именно в этот момент касания и «передается» какая-то негативная программа. Признаки такой разновидности порчи: слабость, забывчивость, головокружение, отсутствие стимулов к полнокровной жизни, хвастливость, приписывание себе чужих заслуг, явное невезение в личной жизни.


Избавление. Такая порча, такая ее разновидность, хотя и кажется на первый взгляд тяжелой, снимается легко.

Если вы зафиксировали на себе указанные признаки после контакта с вышеуказанной ситуацией, то проделайте следующее.

1. Откройте на любой странице Священное Писание и читайте вслух на нечетной странице 13 верхних строк, интуитивно осеняя себя крестным знамением. Затем захлопните Библию и повторно откройте книгу на любой странице. Проделайте то же самое, но только теперь читайте 13 строк сверху на четной странице.

Закройте и откройте книгу в третий раз и положите между страницами свою фотографию изображением вверх. Закройте и поставьте на то место, где она стояла. Фото должно там находиться не менее 28 суток. Проводить в любое время.

2. Посетите церковь и в ней перед иконой Богородицы поставьте одновременно левой и правой рукой две зажженные свечки, приговаривая: «И на старуху бывает проруха».

3. С момента проведения манипуляций соблюдайте «сухой» пост (т. е. ничего не есть), пить -по потребности, но только родниковую неподслащенную воду. Пост соблюдается в течение суток – за это время вы должны завершить ритуал.
 
Как из дома выйдешь, считай порчу на тебя нашлют......Все люди-колдуны и ведьмы. Даже кассир в Пятёрочке,-ведьма еще таааа.
Народ, будьте затворниками! Мрак-жуть........
Складывается впечатление, что все вокруг сплошные колдуны и ведьмы, которых хлебом не корми, дай порчу навести.
Есть такое понятие, как СГЛАЗ. А есть ПОРЧА. Если первое легко внедряется в энергетику чела, в любом людном месте, где вы кому-либо "приглянулись",, свежи и беззаботны, хорошо одеты, идете со своей пассией. Это да, зависть-сглаз не исключено. Порчу нужно заслужить. Если сглаз, это неосознанная энергетическая атака, то ПОРЧА-всегда ОСОЗНАННАЯ и НАПРАВЛЕННАЯ НА ЦЕЛЬ (Объект). Если бы все могли наводить порчу, то нас бы уже не было.
Какие мысли?
 
Последнее редактирование:
Гасион, а если кто-то смотрит тебе вслед так, что начинаешь спотыкаться- это что-то значит? Или просто энергетика у смотрящего тяжелая такая?
 
О чем думает идущий человек, то с ним и происходит. Если думать неочем, как о том, что думают о тебе другие, ну тогда, как говорится "получай фашист гранату"))))))Понятно?)))
 
Неа, не тот вариант. Я сначала спотыкаюсь, ноги как деревянные становятся сразу, а уже потом обернувшись, вижу, что кто-то смотрит. И это уже не один раз было. Так что, когда начинаю чувствовать,что ноги деревенеют и спотыкаюсь, теперь уже точно знаю, что кто-нибудь пристально смотрит мне в спину.
 
Ну еще бы, на такое не посмотреть!Естесссно поглядят)))))
 
На какое такое? На то, как я ворон ловлю, образно говоря? Потому что обычно я при ходьбе настолько задумываюсь о чем-то своем, что не узнаю знакомых, столкнувшись с ними нос к носу.:biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу