• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Магическое ожерелье из ладана

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Несколько унций “слез” ладана (маленькие, круглые кусочки смолы). Зарядите “слезы” ладана защитной энергией ( прочтите Отче наш 9 раз или Живый в помощи 3 раза )

Способ приготовления

Вденьте в короткую тонкую иглу желтую хлопковую нить. Нагрейте иглу на газовом пламени, в горячей воде или в пламени свечи. (При использовании пламени свечи быстро сотрите копоть, образовавшуюся на игле.) Проткните горячую иглу через центр “слезы” ладана и продвиньте ладан вниз на нить. Повторяйте это до тех пор, пока у вас не получатся “бусы”, через которые вы сможете продеть голову, и повесьте на шею. Концы свяжите крепким узлом. Носите бусы для защиты или во время магических ритуалов.
 
Интересно, а у кого-нибудь получилось так сделать????
 
Гасион, не знаю, я хочу попробовать.
Вот комментарий нашла:
..у бабулички были такие "бусики", она порой одевала их на меня после школы.. бывало, что меня мутило и я просила снять их, а она говорила - потерпи чуток, скоро полегчает, и при этом всегда давала молока с сахаром выпить.. "
 
Я попробовал сразу после того, как прочитал. Ладан у меня с мелкий горох. Есть еще другой, он как стекло. Как не пытался, ладан плавился...... BKkrcxgNjfM.jpg
 
Вы как иглу нагревали?
 
Назад
Сверху Снизу