• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Мертвые во снах.

Хоруган

Активный участник
Сообщения
105
Реакции
286
Баллы
117
Всем привет! Произошла такая ситуация. У одной моей знакомой умер муж. И вроде и не жили душа в душу, и разведены были года с четыре, но имущество кой какое ей осталось. Дом там, гараж, по мелочи что-то - ну все как обычно. И всё бы ничего, да только она по ходу выдумала себе какой то мир, какую то другую реальность, где они жили как муж и жена. Где она любила его а он по всей видимости её. И воет ночами напролет - дом то пустой. Позвонишь ей как дела - да вот плачу. И это уж полгода. Но это и ладно бы. каждый по своему с ума сходит. А только снится он начал ей. Сначала просто стоял, вроде как улыбался. Потом начал по дому что то делать. Сверлит стучит - во сне конечно. Сейчас вообще обниматься стал. Мол мне плохо без тебя, да пойдем со мною. Обещал с собою забрать. Поначалу она как её кто то научил во сне говорила ему "Пошел на **й" - и уходил. Сейчас это помогать перестало. Я то ей говорю что не стоит каждый день призывать покойника, тем более не в срок ушедшего. но.... В общем то просто вот делюсь ситуацией. Сам честно боюсь лезть. Да и не просит никто в общем то. К тому же вполне возможно что это психическое помешательство. Но если есть какие нибудь соображения, то буду весьма признателен.
 
Сам честно боюсь лезть. Да и не просит никто в общем то. К тому же вполне возможно что это психическое помешательство. Но если есть какие нибудь соображения, то буду весьма признателен.
@Хоруган, естественно мёртвый будет по дому шариться, она ж его беспрерывно своими эмоциями кормит и связь с ним выстроила "толщиной с трубу парохода". Пусть отпустит его и забудет что был такой человек в её жизни, связи все обрубить, лучше обрядово, все фотки и вещи о нём напоминающие с глаз долой-из сердца вон. А иначе и уведёт её муж за собой, дело к тому идёт.
 
А иначе и уведёт её муж за собой, дело к тому идёт.
Вот это я и опасаюсь. Но ни расставаться с вещами ни тем более с фото она не собирается. я и намеками и более менее прямо об этом заговаривал. Ответ один. Вы ничего не понимаете. Несколько месяцев назад рассказала такой сон: всю ночь не спала. Просыпалась засыпала может и не засыпала, в общем как будто она превратилась в своего мужа. И разговаривать так же неразборчиво стала, и ощущения его были. Встала и пошла по стенке в туалет. А там вниз лестница ведет. Она туда заглянула - внизу стоит мужик в черном. С граблями. От ужаса ноги еще больше подкосились. Еле до комнаты доскребла. Но после этого проснулась ближе к утру. Вот такие дела.
 
Назад
Сверху Снизу