• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отнять силу слова и запечатать колдуна

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 640
Баллы
529
В полнолуние возьмите мёртвые путы (бинты/верёвки, которыми вязали руки и ноги покойника), фотографию врага и клубок чёрных нитей. Потом в полночь застелите стол чёрной тканью, на которой мылом с обмыва покойника начертите равносторонний крест в круге. По 4 концам креста зажгите свечи, возьмите в руки мёртвые путы и читайте 40 раз:

«Как путами сиими мертвого вязали, как они ему восстать изо гроба не давали, так и я, колдун (имярек) свяжу силу словесную у раба (имярек). Не быть ему ведуном ни в первый день, ни во второй, ни во третий, ни в четвёртый, и ни в какой больше. Слову моему броня крепкая, кузнецом мёртвым кована. Истинно говорю!». (40 раз)

Возьмите фотографию врага, наматывайте на неё чёрные нити так, чтоб весь его лик закрылся, и приговаривайте:

«Как жил поживал на свете белом супостат именем (имярек) да творил кривду лютую да беду лиху. Наузы добрым людям вязал, порчи насылал, на дым кричал, по ветру пускал. Схвачу я супостата (имярек) да положу в короб чёрный, во тьму непроглядную. Не видеть больше ему света белого, солнца красного, месяца ясного, неба синего, леса зеленого и мира доброго, а быть вечно в пелене чёрной да во тьме кромешной. Закрываю я рабу (имярек) все пути дороги на свете белом во веки вечные. Слово свое запечатаю силушкою сильной и делом правым. Быть тому!».

Потом крепко перевяжите фотографию врага мёртвыми путами, положите её в центр креста и скажите громким голосом:

«Четыре огни горят, на четыре стороны жгут-опаляют, врагу моему (имярек) все пути дороги закрывают. Не быть ему ведуном али волховником каким, не якшаться с лихом да чёрмным, а быть нищетой да посмешищем. Кандалы мёртвые лежат, душу (имярек) держат. Запечатал, закрыл, схоронил я, колдун (имярек). Алатырь!».

Дождитесь пока свечи догорят, после чего фотографию положите в какой-нибудь чёрный короб и схороните на погосте.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Работа с Кладбищем и Царством Мёртвых 1
Похожие темы
Отнять судьбу
Назад
Сверху Снизу