• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Cтав "Огненный ураган".

hote999

Активный участник
Сообщения
829
Реакции
2 568
Баллы
380
Чистка от порчи,некропривязок,вампирских каналов,от вредоносного воздействия, разнообразной порчи .Руны составляющие став.
квеорта,турисаз,тейваз,,феху,кеназ,совелу,эваз,райдо,и исландские руны

Руна reið (что значит дорога и езда)-"это добрая дорога(здесь имеется ввиду жизнь как дорога) и помощь в ней,это блаженство и помощь"-применяется для снятия порч на слезы и несчастья,закрытия дорог,для лечения психических заболеваний (считалось что руна поможет возврату рассудка и прояснению ума),любых нервных расстройств.
Руна sól (что значит мягкое солнце)-"это отчаяние льду(имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании"-применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни,для лечения заболеваний сердца.,став создан для очищение,выжигание и уничтожение сильного вредоносного воздействия ,и порчи,так же и отсечения вредоносных каналов и некропривязок. Благодарность Ославу за оформление
1578814494776.png
 
Интересный став, куда наносить, допускается ли распечатать, как лучше оговаривать, есть ли рекомендации по активации
 
Назад
Сверху Снизу