• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Астрологические "двойники"

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
А вы когда нибудь встречали своих астрологических "двойников"? тех кто родился с вами в одно и то же время и в том же городе? Они были похои на вас или нет, как вы считаете?
Я - два раза встречала. Один раз - мужчину. Мы с ним были действительно немного похожи, по характеру, ну насоклько я смогла оценить, мы не были очень близки. Но недавно я познакомилась с женщиной которая родилась со мной не в один день, но тоже близко, и с водном городе. Так вот мы даже внешне похожи... И жизненный путь и судьба и даже карта болячек! Нам нравятся одинаковые мужчины. Но все что у меня - достоинство, у нее превращено в недостатки. Это знаете как в кривое зеркало смотреться. А вначале она мне даже понравилась. Я почувствовала чтотото типа родственной души. Я вот думаю что несмотря на то что тебе "выдали" - очень большое влияние на формирование судьбы и качеств натуры оказывают твои собственные поступки и жизненная позиция. Так что не удивительно что взрослые люди могут быть не похожи на свой гороскоп.
 
Да, мне довелось еще в Киеве узнать от знакомых о барышне, которая родилась со мной и в один год и в один день. Мы совершенно разные и у нас разная судьба. Да со мной в один день родилось много людей, май, он такой, плодовитый :wink: Но по мне судить наверное не стоит, у меня все не так как у людей. :alien:
 
А у меня полный комплект : два астрологических , но по жизни с ними мало совпадений ; три полных тёзки , два из них тоже без совпадений , но вот с одним !!! это было НЕЧТО .... прописка на одной улице (цифры одни и те же, но в другой очерёдности ), день рождения, разница в один день, в 1996 пересеклись случайно на одном предприятии и следующие двадцать лет уже знали друг о друге почти всё , хотя практически не общались..... Нас путали везде в ГАИ ,в налоговой, в поликлиннике, в военкомате, даже в ЗАГСе народ посмешили, когда разводились ОБА. Последней каплей терпения был рассчётный счёт в одном и том же банке ( он тоже был ИП) ,но я быстренько закрыл счёт и перебрался в другой. Через две недели мы благополучно встретились в "новом" банке , он меня увидел и всё понял..... Последние лет шесть не пересекаемся......
 
Последнее редактирование:
У меня таких не было,а если совпадали год,мес,день,то не совпадало время рожд.,а значит это уже не двойник.У меня есть даже совпадение фио+дата рождения,фамилия девичья,но опять время не то и это совсем не тот человек.Вроде змеища,но какая то затюканая,завистливая,несчастная и жизни в ней нет.Ретроградность абсолютная )
 
У меня таких не было,а если совпадали год,мес,день,то не совпадало время рожд.,а значит это уже не двойник.У меня есть даже совпадение фио+дата рождения,фамилия девичья,но опять время не то и это совсем не тот человек.Вроде змеища,но какая то затюканая,завистливая,несчастная и жизни в ней нет.Ретроградность абсолютная )
Asy999, будьте добры откройте переписку для меня или напишите мне, чтобы я смогла ответить
 
Я лично таких не встречала, но после родов мне переливали кровь, донор был мой однофамилец, мужчина,такое совпадение.
 
В моём городе живет мой двойник) ФИО - одно, число месяц и год рождения -совпадает) Из налоговой приходили на мой адрес оповещения, в ГАИ были перлы) в жизни в «живую» не пришлось пока встретиться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу