• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Опасность пребывания на колдовских форумах.

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 260
Баллы
250
Обсуждаются на форуме Анти ТМ такие вещи - как то что например форум ЧМыР "обслуживает" нехилая такая сущь которая "жрет" посетителей. И это специально сделано. Я встречала прямой пример как в кодировке форумов было спрятано проклятие-порча на тех посетителей кто бесплатно берет информацию, не платя. Одна ведьма с югов "прославилась" на своем личном форуме... Я теперь все форумы проверяю на всякий случай....
Может вообще по колдовским форумам не шарить, особенно новичкам, а? Или сразу перед тем как куда то зарегистрироваться - раскладывать карты....
Я уже говорила что у меня есть подозрения что через ютуб каналы некоторые практики нехило так вампирят, у меня по поводу видео Меньшиковой такое впечатление сложилось. Знаете, я ничему не удивлюсь.
 
Решение
как будет дальше время покажет.
Ни чего не изменится.У нас админ Барин и значит все будет стабильно.Да и активные пользователи реальные.Есть много г-на,конечно,но это видно сразу.Паразитической структуры не наблюдаю)
, у меня по поводу видео Меньшиковой такое впечатление сложилось. Знаете, я ничему не удивлюсь
Аналогично, я правда причину не поняла, нокак бы гнилостный запах ощутила, тошно стало, выключила и больше не смотрю.
 
Обсуждаются на форуме Анти ТМ такие вещи - как то что например форум ЧМыР "обслуживает" нехилая такая сущь которая "жрет" посетителей. И это специально сделано. Я встречала прямой пример как в кодировке форумов было спрятано проклятие-порча на тех посетителей кто бесплатно берет информацию, не платя. Одна ведьма с югов "прославилась" на своем личном форуме... Я теперь все форумы проверяю на всякий случай....
Может вообще по колдовским форумам не шарить, особенно новичкам, а? Или сразу перед тем как куда то зарегистрироваться - раскладывать карты....
Я уже говорила что у меня есть подозрения что через ютуб каналы некоторые практики нехило так вампирят, у меня по поводу видео Меньшиковой такое впечатление сложилось. Знаете, я ничему не удивлюсь.
Насчёт Меньшиковой - я писал как то в статье, только о книгах, что за знания необходимо платить, поэтому нужные книги или материалы в другом виде я всегда покупаю. По ЧМиР полностью согласен - форум реально просто какой то "рассадник говн". И таких форумов, школ, орденов более чем в интернете. Кстати форум Колдовство гуру в этом плане на сегодняшний день безопасен, как будет дальше время покажет.
 
Последнее редактирование:
Кстати форум Колдовство гуру в этом плане на сегодняшний день безопасен, как будет дальше время покажет.
И будем всячески сохранять эту ситуацию дальше."Мы не волкИ.Мы санитары леса" © "Улицы разбитых фонарей"
 
Последнее редактирование:
как будет дальше время покажет.
Ни чего не изменится.У нас админ Барин и значит все будет стабильно.Да и активные пользователи реальные.Есть много г-на,конечно,но это видно сразу.Паразитической структуры не наблюдаю)
 
Назад
Сверху Снизу