• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча Свадебная порча.

hote999

Активный участник
Сообщения
825
Реакции
2 566
Баллы
380
Приводит к ссорам и дракам в семье.

Загодя перед свадьбой покупается икона Святого Георгия небольших размеров (примерно такая, чтобы можно было убрать под куртку и ни откуда не торчало), немного святой воды и несколько церковных свечей по числу дней обряда плюс одна (отсчитываете, сколько дней осталось до свадьбы). Чем раньше известна дата свадьбы - тем лучше. Все это время икона должна находиться в доме колдуна и намаливаться.
Делается так: перед иконой в подсвечник ставится зажженная свечка. В начале читается "Трисвятое", "Символ веры", "Честному кресту" и любая молитва святому Георгию. Затем - трижды читается заговор на вражду:
"Икона святая, сила твоя удалая, помоги (имена) рассорить-разозлить, злобу люту в них посадить. Чтоб вместе они не бывали, век по веку друг в друге врагов видали. Святой Георгий - силами твоими да молитвами моими (имена) одурейте, по слову моему с часу сего дейте. Аминь".

После этого икона окропляется крестом со словами: "Слово мое - освятись, дело - на веки вечны закрепись, вражда лютая - между (имена) поселись".
После этих слов нужно перекреститься и сделать поясной поклон. Свечка остается догорать.
Так делается до того дня, когда у жертв намечена свадьба. В тот самый день нужно присоседиться к свадьбе в момент регистрации, если они венчаются - зайти вместе в церковь и встать поближе. Намоленная накануне икона должна быть под рукой, в идеале - на груди под курткой. Если для курток не сезон - положить в сумку. В тот момент, когда жертв объявят мужем и женой, нужно про себя или шепотом трижды прочитать:
"Не браком Святым вас (имена) покрывали - а на битву кроваву повенчали. Друг к другу охладитесь, злостью ярой обрядитесь, дуром одурейте, руками не владейте. Боем колотитесь, к вражде повернитесь. Да будет так!"

Все, первая часть сделана. Теперь в тот же день, но уже вечером нужно добраться к двери молодоженов и прислонить икону к их двери. Перед ней зажигается последняя свечка со словами: "Как Святой Георгий врагов разбивал, жалости к ним не знал, так бы и (имя жениха) (имя невесты) день - деньской лупил, боем колотил. Ни ладу вам, ни укладу, а боль да тьма, кровь да кутерьма. Как враги земли нашей кровь на нее проливали, так бы и (имена обоих супругов) друг друга били да убивали, грызлись, лягались, кровью умывались. Святой Георгий - в деле помогай, на драки (имена) век по веку поминай, жить им вместе не давай. Как недругам земли
Русской целыми не бывать, от стали помирать, так бы и (имена) в усмерть бились, век по веку не мирились. Да будет так!"
 
Назад
Сверху Снизу