• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Здоровье щитовидной железы.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
Прописанное специалистом лечение можно следующим заговором. Дома нужно носить на шее ожерелье из нечетного количества зубчиков чеснока, над которым нужно трижды прочитать молитву:
«О Пресвятая Дево, Всемилостивая- Госпоже Владычице Богородице, Живоносныи Источник Твой, целебные дары на здравие оуш и телес наи их и на спасение миру точащий, подала еси нам, тем же благодари суци усердно молим Та, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам оставление прегрешении и всякои ауше скорбящеи и озлобленнеи милость и утешение, и от бед, скорбеи и болезней свобождение. Подаждь, Госпоже, храму сему и сим людем покровение, граду сохранение, стране нашеи от напастеи избавление- и ограждение, да мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе, Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога наи его. Ему же слава и Оержава со Отцем и с Пресвятым Духом во веки веков. Аминь».
 
От заболеваний щитовидки моя бабушка делала такую вещь. Когда пилили осину, собирала стружку мелкую. В поллитровый бутылек на половину высыпала. Заливали самогоном. Сейчас водкой можно. Настаивалась эта бутылка месяц в темном месте. Она под кроватью держала. Потом по половине чайной ложки во время еды раз давала. И так месяц. В нашей деревне больных не было. Умирали кто от пьянки, кто от году горазд.
Всем Здоровья!
 
ВООТТ.... осина мощная вещь... А отвар чертополоха, полыни, рябины, зверобоя, шалфея - еще мощнее. И стружку осины можно бросить... Хотите умывайтесь хотите вану принимайте хотите в квартире брызгайте хотите полы с ней мойте.... И внутрь можно но по чайной ложке - горечь жуткая.
 
Назад
Сверху Снизу