• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Чистка найденных денег.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Опустите купюру или монету в воду, произнесите 3 раза:
«За что бы вами ни заплатили,
Какие бы хвори и боли вами
Ни окупили, пусть они останутся
Там, где вас оставили.
А на мне бы Они и следа не оставили. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь»
перекрестите воду, достаньте и высушите деньги.
 
Найденная купюра может быть чьим-то откупом. От болезни, от порчи, на омоложение и тд. Я думаю, что нормальный и уразумеющий маг, колдун, ведьма никогда деньгу (любую) не возьмут. У меня есть подружайка, ведьма, живет в Берлине. Были у нее года, когда на макаронах сидела. Попалась ей купюра. Не взяла, хотя могла бы. И молодец!
Если попалась такая купюра, то через нее не перешагиваем, а говорим, ЛЕЖИ ДЛЯ КОГО ПОЛОЖЕНА.
Ясно, как день, что ничего с полу(земли) брать нельзя. Тем более деньги. И "Отмывать" их можно иначе)))))
Удачи всем!
 
Тем более деньги.
Не только можно но и нужно.Берешь такую денежку(сперва проанализировав) добавляешь к ней то,чего самому не нужно, и мысленно произносишь:"Плачу тому,кто заберет.". После чего оставляешь на видном месте.Лучше всего для этого современные 10 рублей подходят.
 
Не только можно но и нужно.Берешь такую денежку(сперва проанализировав) добавляешь к ней то,чего самому не нужно, и мысленно произносишь:"Плачу тому,кто заберет.". После чего оставляешь на видном месте.Лучше всего для этого современные 10 рублей подходят.
я про "отмывание" денег имел другое
 
Назад
Сверху Снизу