• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Молитва на укрепление семьи.

hote999

Активный участник
Сообщения
828
Реакции
2 568
Баллы
380
Бывает так, что в семье возникает недопонимание между детьми и родителями. Особенно часто это случается в неполных семьях, когда мама одна растит сына.
Если подросток стал отдаляться от матери и найти общий язык не удается, то стоит обратиться с молитвой к Озерянской иконе Божьей Матери. Образ чудотворной иконы был явлен в конце XVl века возле села Озеряны. Один крестьянин косил траву и случайно рассек находящуюся в ней икону. Расстроенный, он принес икону домой, поставил к другим образам и зажег свечу. А на другой день увидел, что икона цела. С тех пор изображение Озерянской Божьей Матери почитается как приносящее помощь в воссоединении семей. Ее чудодейственная сила будет наиболее мощной, если вознесги молитву в день ее памяти и продолжать молиться ежедневно, прося так:
«Тебе, Преблагословенная Владычица наша Богородица, молюсь. Каклик Твой на иконе Озерянской восстановился, так пусть восстановится моя семья, е которой, кроме меня, раб Божий (имя) (и перечислить остальных чад и домочаДцев). Призри, Всемилостивая, на нас, Предвечным советом Пресвятой Троицы, которой тысячи лет матери за Детей молятся. Сердца смягчи, души освети, лад в семью верни! Все скорби и печали наши утоли, спасение вечное Душам нашим испроси. Аминь».
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ё Семья и родственники 0
Назад
Сверху Снизу