• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присушка На питье и еду

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Говорить на пищу и питье:
«Держитца, сохнет, прочь не отходит. Как малой младенец от матери прочь не отходит, держитца, сохнет по всякой час и на всякое время, как косяк косяка держитца, прочь не отходит, так бы держалась раба божия, (имя), крепко и плотно прочь от меня, раба божия (имя), неотходила, держалась и сохла крепко; как двери от ободверины неотходят, держатца крепко, как печная доска от печи прочь не отходит, горит и сохнет, прочь не отходит, так бы не отходила раба Божия (имя) от меня, раба божия (имя), сохла, горела, прочь не отходила по всякой час на всякое время. Стану я, раб божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду на широкую улицу, пойду в чистое поле. В чистом поле красное солнце грееть и огревает сыроматерую землю; от краснаго солнца сохнет и обсыхает роса медвяная, так бы сохло и обсыхало ретивое сердце у рабы божией (имя) по мне, рабе, божием (имя). Как красное солнце огревает сыроматерую землю, щепитце и колитца и сохнет, как хмель вьетце и тянетце по сыроматерой земли, так бы вилось и тянулось ретивое сердце по мне, рабе божием (имя), на всякой час, на всякое время. Пойду я раб божий по зорю Марию, по зорю Маремянию ко господню престолу, на господнем престоле мати Мария и Маремьяния, прийду я к тебе, раб божей (имя), низко помолюся и поклонюся, как на тебе нетленныя ризы держатца, так бы держалась раба божия (имя). Пойду я, раб божей (имя), подле синее море: есть в мори ковыл щука, без воды не может ни жить ни быть, ни дня, ни ночи, ни малой час. Поди та тоска в семдесят жил и в семдесят суставов во становыя в две жилы и в едину, в попядную и спиновую жилу. Тем моим словам ключь и замок, брошу замок в морскую пучину, тем моим словам ключа не бывать и того замка не отпирать, аминь, аминь, аминь».
 
А после этого желательно что-бы привораживаемый выпил и съел это?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Asy999 Любовная магия 0
Похожие темы
Наговор на еду
Назад
Сверху Снизу