• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор На успех

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 222
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
«Мать Фортуна, бог счастия, ты благословила и наделила многия народу счастиям, таланам, миром, премудростью и богадством. Царей на царство поставляешь, простых в чины производишь, бесчастных счастиям надиляешь, немирных примиряешь, многим мудрость, разум даеши, бедным богадство подаеши. Тако, мать Фартуна, бог счастия, подай, сотвори мне, рабу Божию (имя), во всем всегда, во всякое время счастия, богадство, мир, любве, мудрость, разум, хитрость, от всего худаго и недобраго избавления. Яко Адаму, Ною, пророку Давыду, сыну его Саламону подавал Господь, сотвори и мне всегда, вечно, каждой день, кажду ночь, каждой час, каждую минуту и секунду, на каждом шагу, на каждом взору ходящаму, сидящему, лежащему и спящему и востающему во все мои веки, во всю мою жизнь до гробовой доски, всему моему задуманному случатся и исполнятся, действоватся, силну быть, по моему по всему во веки веков. Аминь».


«Востану я, раб Божий (имя), перекристясь, пойду благословясь из двири в дверь, из ворот в вороты. Выйду я в чистоя поля, в широкая раздолья, во все четыре стороны, от земли до неба. Выйду я на моря на киян, на остров на Буян, на нем лежит камень Алатырь, на етим камне стоит соборной храм, в этем соборном храме стоит престол, на етим престоли сидити милости счасливая наша мать Фартуна с благополучным отцом Судбой, круг етого престола 3300 престолов, на етих пристолах сидят 3300 мудроразумных хитрочудотворов древних и днешных. Около того пристола и 3300 пристолов служат, исполняют все задуманное и желаемо лики купидоны, граци, амуры, ангели, воздушныи духи, мудреци, хитреци, действенники, жреци, пророки, исполнители, бесчисленныя полки. Сотворите, подайте мне, рабу Божия (имя), визде, всегда, во всякое время во всем счастия, талану, богадству, мира, любве, славы, чести, разуму, хитрости, мудрости, памяти, успеху во всем желаемом, задуманном, силу, действия, исполнения навечно и бесконечно, по вись век, по мою жизнь ненарушимо, во веки веков. Аминь».


"Месяц ты ясной, звезды светлыя, сонце красное, где вы были, скоро ходили, Божия повиления ежедневно исполняети? Мы на небе были, вись свет прошли и все на земли и поднебесью знаем и видем. Что в миру делается, что исполняется, так бы и у меня, раба Божия (имя), все исполнялось, збывалась, и все знать, и видить, творить, милостивая мать Фартуна, счастия, премудрости бог, судьба, свет белой, ночь темная, воздух, вода, земля, камни, древа, травы, человеки, скоти, птици, звири, гады, насекомыи, духи, разныя вещи, солнце, луна, звезды, небо, облаки и все создания Божия, како вы пред Богом и пред человеком служити, покораятися, исполните, сослужите, покоритесь бесперерывно. Мать Пресвятая Богородица сына своего укрывала пиленою, всегда его лелеяла и за ним ходила, некогда его не в чем не оставляла и не позабывала, тако и ты, мать Фартуна и счастливая отец судьба, покрой меня, раба (имя), своей пиленой счастливой, воскорми меня премудростьюй, исполнением и всегда за мной ходи, некогда не оставляй, не позабывай.
Сяду я во Давыдовом доме, на Саламоновом престоли, надену на себя багряницу света белаго, возложу корону неба чистаго, обую сапоги земли и всего создания Божия, возму стипедтр, державу всего во всем свети. Что хочу, то и творю, все в моей власти, воли и сили бысть, тогда все со всего света ко мне придут и все создания Божия мне покорится и исполнится, все подо власть мою падет. Как Господь небо и землю и все, что есть видимая и невидимая единым словом и в шесть днеи вся сотвори, единою дланию и одержиши ю и о ком озираеши ю и все пред ним покорятся разно творится, тако бы и мне, рабу (имя) вся покорилась, исполнялось, действовала все в моей воле и желании видимое и невидимое. Будь во веки веков. Аминь. Тут будет моя слава и держава, как Божия и Сатаны сила и власть.
Пойдет горы сребром и златом, потекут реки сытой, польются моря премудростиюй и властьюй, оденуся счастием и благополучием, всего у меня наполнится, всего у меня будет доволно, славой прославлюся, чистьюй очистися, уму, мудрости, чудес наберуся, успех, счастия, талану, силы, действия исполнится, богадство, доволности бес числа пребудет, все меня возлюбют и возвеличают, на суде не осуждуся, нечем не побеждуся, бед и несчастий избавлюся, болезни и злости не прекачнутся, от погибелей спасуся, от чародея и нечистаго духа и злонаваждений ограждуся, всякое злое и недоброе отшатнется и не прикоснется, все на свети меня вострепещет, устрашится и убоится, падет длани моея. С Фартуной счасливуй обручуся, с судбой исполненнуй побратаюся, с богадством, довольством, успехом подружуся. Как Господь Бог свет, небу, и землю, и всю тварь, небу и землю скоро сотворил, нечего ему не отслушалось, все его воли покорилось, тако бы мне все скоро исполнилось, и корилось, и збылось. Что хочу, то и получу, все, все в мое воли бысть, все на свети мне корись, исполняйся и збывайся по моему думу, и желанию, и хотению от сего время, от сей минуты и по всю мою жизнь, вечно и бесконечно. Всегда, ныне, присно и во веки веков. Аминь".


«Сануда, зануди ты полуночная! Запега, запеки ты утренняя! Преврата, преврати рабов Божиих всех! Иду я, раб Божий (имя) спать и почивать, кладу спать и почивать. Спи я, раб Божий (имя), спокойно, почивай, а вы, рабы Божии, все не спи не почивай, не дам вам не заснуть, не спочить, не есть, не пить, не в биседах сидеть, не с ыными лучшими меня размолвить. Есть у миня конь вороной, есть у миня меч огненной, есть у миня иголки, есть у миня шпилки, есть у меня вертена. Конем вас топчу, мечом вас секу, иголками вас колю, шпилками вас шпигую, вертенами вас кручу, крещеных, порожденых до сибе на совет денной, ночной привиди, вызываю. Беги вы скоро-наскоро, ходко-находко, борзо-наборзо, не дать им не пить и есть, не спать, не леч. Как не могут быть бес хлеба-соли и без воды, так чтобы не могли без меня, раба Божия, все людии, муской и женской пол, пока ко мне не придут, не покорятся, не поклонятся мне, рабу Божию (имя). Воставляю чисту и веселу, как серебро на воде и сонце на небе, мне же вы все поклонитеся, мне же вы все покоритеся, меня же вы все полюбите и жалейте, все со мною дружно и советно живите и всю мою волю и желание исполняйте. Отныне и навеки веков. Аминь. Обручаюся я, раб Божий (имя), миром, любвей и советом со всеми людми, человеками, с муским и женским полом. Как углы сходются, так бы вись народ ко мне сходился! Молитесь за успех мне, раба Божия (имя), на что я желаю всегда быть по-моему»
 
Назад
Сверху Снизу