• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

"Сжигаем мосты"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Сжигаем мосты Применяется с целью уничтожения ментальных и энергетических привязок, которые тянуться от одного человека к другому. Главной особенностью вязи Сжигаем мосты является то, что с его помощью нельзя убрать привязку между близкими кровными родственниками (родителями-детьми, братьями и т.д.). В случае попытки сделать это пострадают как сам оператор, так и заклинаемый объект. Особенно ярко будут проявляться негативные последствия при попытке убрать влияние матери на дочь с помощью данного рунного става. Структура вязи Руны в вязи изображаются горизонтально и своим внешним видом напоминают мост. Сама формула выглядит следующим образом:

Манназ-Ансуз-Иса-Гебо-Хагалаз-Наутиз-Иса-Ансуз-Манназ.

Оговор В отличие от других ставов с похожим назначением Сжигаем мосты имеет ярко выраженную отрицательную энергетику. Перед активацией необходимо установить надежную защиту, а лучше воспользоваться специальными защитными оберегами. Активация вязи происходит с помощью оговора: Пусть будут сожжены все мосты, соединяющие (имя человека) с (имя другого человека, от которого отсекают). Отныне они чужие друг другу и ничего больше их не связывает. Да будет так.

1575491846899.png
 
Назад
Сверху Снизу