• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О феномене неразменного рубля

Лопшо Педунь

Активный участник
Сообщения
420
Реакции
2 330
Баллы
138
Что такое «неразменный рубль» в моем понимании - программа, которая занимается обеспечением вашего благосостояния. Обладает определенной вариативностью в действиях и последующем результате в зависимости от модификаций алгоритма, заложенных при создании.Может существовать как на материальном носителе, так и без него.Изготовить «неразменный рубль» могут три категории существ – а)представители Канцелярии б)бесы/демоны к которым очень любят обращаться любители «черной» магии в) люди, обладающие «лицензией» на «выпуск в оборот» подобного «софта».Эффективность и возможности «рублей» также зависят от изготовителя и об этом немного подробнее.

«Рубль» от Канцелярии.
Феномен нередкий даже сейчас. Материального носителя не имеет. Выдается Канцелярией по совокупности заслуг его первого владельца, причем заслуги могут быть весьма неожиданными в человеческом понимании. Передается по наследству прямым (или одному из прямых) потомкам, дальнейшая судьба может сложиться непредсказуемо, классический пример - Ротшильды. В ряде случаев может быть передан стороннему лицу в зависимости от желания владельца или вмешательства той же Канцелярии. Уникальная особенность – его нельзя украсть. Даже если вы талантливый, назовем это термином «взломщик», он все равно будет возвращен исходному владельцу, ибо.."не трожь чужое" :wink: . Также при попытке копирования для себя подобной программы вас поджидает разочарование – она полностью персонализирована под исходного обладателя, и у вас работать не будет. Ремарка для пылких и неугомонных карапузов, вожделеющих заиметь подобное – существует обходной маневр получения подобной программы от владельца при соблюдении ряда условий, вам осталось лишь сообразить «как» (ключевое слово – «сообразить») :smile:

Бесовской "рубль"
Редчайшее изделие для нашего времени. Также, как и «канцелярский», существует без материального носителя, но по желанию владельца, может быть закреплен на каком-либо объекте, имеющем молекулярную структуру. Это самое эффективное, в человеческом понимании, изделие. Обладатель подобной программы может позволить себе обклеивать стены купюрами и не обеднеть при этом и т.д. и т.п. Но! Одно огромное «но», о котором люди всегда предпочитают забывать. Обладание подобной программой подразумевает под собой механизм компенсации, который невозможно обойти. И размер компенсации всегда большой и жестокий, примеры во множестве описаны в литературе всех народов мира, особенно в западноевропейской. В краткой форме – обладатели таких «рублей» либо долго не живут, а если живут, то начинают завидовать трупам по прошествии времени. Забавно, но его можно присвоить, ибо демоны ребята веселые, придерживаются принципов «Сумел украсть такое – достоин нашего внимания»,«Ничего личного, просто бизнес» и «Дополнительная жизнь нам только в радость».В наше время заключить контракт на подобное изделия не представляется реальным по двум причинам:
1)Демоны крупного калибра,которым такую штуку создать, как пальцем щелкнуть, перестали людьми интересоваться.
2) Современным бесам при коллективной работе пока "по зубам" но ограничения, наложенные на цифровые деньги, не позволяют их воровать "потусторонним" способом.Какими бы бесы не были "отморозками", они прекрасно понимают, что "кидать лоха" на договоре можно лишь в ограниченном масштабе, иначе сами могут пойти на мясо.Я в своей жизни встречал лишь одного человека, у которого был подобный "подарок".И то, это был лишь обломок от полноценной программы.Сам человек не бедствовал.И должность , по советским меркам, у него была "хлебная" - начальник охраны завода, он даже "Волгу" в лотерею "Спринт" выиграл,но вокруг него досрочно умирали все.Дети, жена, родственники, длинный был список.

«Рубль» человеческого изготовления.
В отличие от существ бестелесных, с их малоограниченными возможностями, человеку для создания требуются две вещи. Вещь вторая(не ошибка) – объект для фиксации программы, как правило, монета. Вещь первая - определенный, назовем его «массив», из ценностей. В большинстве случаев это монеты и изделия из драгоценных металлов, но в связи с развитием денег, как феномена, могут быть использованы и подтвержденные права собственности, и некоторые формы долговых обязательств и, в маловероятной перспективе, носители цифровых денег. Ремарка для «пылких карапузов» – выписка по остаткам на счету или лимиту кредитной линии не подходит:sneaky:.Реальная стоимость «массива» может быть как практически нулевой, например монеты СССР или РФ, либо достигать цены нового автомобиля, если вам в качестве обязательного элемента выпал рубль Ивана Антоновича. В любом случае, состав «массива» определяется лишь персоной потенциального владельца «рубля», для каждого человека «массив» уникален.

Основных вариаций итогового алгоритма три:

1."Однонаправленный" - т.е. работает на увеличение вашей денежной массы или на сокращение расходов.
2."Двунаправленный" - работает как на увеличение доходов, так и на уменьшение расходов
3."Оптимизирующий".Расширенная версия "двунаправленного", помогает эффективно вкладывать имеющиеся средства в подходящие для этого активы.

Более редкие вариации:

1."Многосторонний".Тоже что и "оптимизирующий", но добавляет факторы удачи, власти и успеха.
2."Рубль влияния". Единственный из алгоритмов, который не приносит обладателю денег :smile:.Предназначен для тех, у кого уже есть миллионы , желательно не рублей.Формирует перед владельцем кредиторскую задолженность людей, с помощью которой он ими управляет.Малодоступная опция, и хлопотная в изготовлении.

Специфику получившегося алгоритма невозможно изменить по прихоти владельца, т.е. вы получите то, что вам доступно, а не то, о чем мечтали, но в любом случае, лучше «рубль» иметь чем, не иметь.

Как работает алгоритм.

В отличие от методов, основанных на попытках "украсть" в будущем или настоящем, "рубль" использует наследие прошлых эпох.Т.е. утилизует те вероятности, которые уже не индексированы на прежних адресатов, но сохранившие свой функционал.И монетный состав массива частично, но лишь частично, определяет,из каких исторических периодов будут извлекать нереализованные возможности.Как он это делает для меня загадка, но делает.Суровость бытия выражается в одном факте - людей, для которых «неразменный рубль» возможен/доступен/разрешен немного.Всегда найдутся факторы, ограничивающие применение у конкретного человека данного алгоритма Моя статистика показывает величину между «один из ста» и «один из двухсот», у кого-то цифры могут отличаться, но не суть. Суть в том, что просто так, за «красивые глаза», человеку «рубль» не полагается, его необходимо заслужить. И неважно, сколько денег вы предложите, любой мастер с «лицензией» осведомлен, кому из потенциальных клиентов можно сделать работу, а кому нет. Но не расстраивайтесь, если вам отказали в подобной просьбе, то, как минимум, перед вами не мошенник, а с другой стороны, у вас все впереди. И может наступить момент, когда Вселенная скажет «Option is available now,bro”.Ремарка для "пылких карапузов", решивших, что если мне достанется "лицензия" то они тут же "намайнят биткойна":cool:. Вынужден вас разочаровать.Обязательные гонорары за подобную работу выглядят иногда саркастично.То батон колбасы, то пирожки, то коробка конфет.А то и ведро селедки. Более того, предусмотрен режим "сапожник без сапог", т.е. у вас будет лицензия, но себе подобную "цацку" вы сделать не сможете, а будете практически бесплатно пыхтеть на Вселенную.Не будете пыхтеть - лицензию аннулируют.

Пианист специально поместил кое-какие практические аспекты "вне кадра", дабы "пылкие карапузы" не ринулись в срочном порядке осваивать ремесло, не подозревая что ничего путного у них не выйдет,:wink: но "косяков" при этом смогут себе наворотить запросто.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересная статья! если можно уточните, что это за заслуги?
Сформулирую так - за эффективное выполнение поставленной задачи.Кому какую задачу ставили , знать не знаю, и знать не хочу.Хотя задача Ротшильдов де-факто уже вошла в учебники истории, как минимум экономической.
 
Назад
Сверху Снизу