• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О пользе заимствования у истинных "творцов"

Лопшо Педунь

Активный участник
Сообщения
420
Реакции
2 330
Баллы
138
Я смотрю, в этом разделе собраны советы по разным "пакостям".Тогда внесу свои 5 копеек.Если кто в своей жизни долгое время общался/имел дело с "творцами", как выпало мне, он прекрасно знает, что эта группа населения очень часто создает такое, что большинству колдунов и в страшном сне не приснится.Причем творят, как обычно походя и с невинной улыбкой на лице, не осознавая, что они явили на самом деле.
Конкретный пример.Предположим, у вас есть человек, на которого вы обижены и т.д. и вам надо каким-то образом получить моральное удовлетворение, сделав ему гадость, при этом оставшись в стороне.И колдовать в его сторону по определенным соображениям невыгодно.Делаете следующее - предлагаете этому человеку прочесть один отрывок из "Мастера и Маргариты",желательно вслух и громко:devilish:.Но и "про себя" тоже подойдет, главное чтобы в этот момент вас не было рядом.Отрывок этот - диалог Берлиоза и Воланда на Патриарших.Можно весь,но это долго, основной "участок" начинается с фразы "..Кирпич ни с того ни с сего, – внушительно перебил неизвестный, – никому и никогда на голову не свалится. В частности же, уверяю вас, вам он ни в коем случае не угрожает. Вы умрете другой смертью. " Я полностью его здесь воспроизводить не буду, ибо последствия его озвучивания мне прекрасно известны, но тот кто его прочтет не просто "глазами", а хотя бы вдумается - огребет автоматом.Чем больше выражения при читке - тем сильнее эффект.Скептики могут проверить на собственной персоне:cool:
 
"Аннушка пролила масло".Мне эта фраза однажды пришла после завершения одного мелкого ритуальчика.Теперь если всплывает эта фраза в голове,то неизбежное неизбежно и это факт.:cool:

Скептики могут проверить на собственной персоне
Тут скептиков нету)
 
Аннушка это ..крошка.Ася, я не буду вслух, вот не буду и все.Тем, кому суждено подорваться на мине, там сконструированной, пусть подрываются:giggle:.Мне одного раза хватило :biggrin:.Наводка - бормотание про астрологические параметры.

"Аннушка пролила масло"
В общем-то это команда - finaliser, такая же как Amen и т.д. и т.п.Если хорошо с ней получается работать, то можно не дожидаться пока всплывает, можно просто включать в концовке.Насколько я понимаю, использовать надо когда она в резонанс с душевным состоянием совпадает, т.е.если не подходит этот finaliser, надо использовать другой.У каждого они свои, на разные случаи.У меня одна из любимых "Баста,карапузики"
 
Последнее редактирование:
Подходя к одному, и тому же делу, с разных сторон, можно достичь разных результатов.
 
Назад
Сверху Снизу