• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Заговор для защиты на ребенка от темных сил.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
Чтобы оградить ребенка от зла и темных наветов в собственном доме – можно провести заговор на свечи. Достаточно в комнате, где спит малыш прочитать такие слова, предварительно поставив на стол и зажигая свечку:

«Господи, убереги раба твоего (имя ребенка),
ото зла и навета всякого,
ненависти да мысли черной,
ярости и боли дикой.
Убереги его от дороги проклятых
и заговоров темных, сглаза да порчи.»


После пусть свеча догорит в комнате до самого огарка и после этого, светлые силы оградят комнату и ребенка своим защитным покровом.
 
Хорошая тема. Много заговоров вообще существует для охраны детей и новорождённых. Есть очень хороший способ, когда под матрац в изголовье ребёнку кладут раскрытые ножницы. Слова, которые при этом говорят, передать полностью, к сожалению, не могу, но там есть такие слова: "глядунов отрезайте, шептунов прогоняйте". Может, кто тоже его знает. Способ простой, но очень действенный. Проверено не раз. Детей у нас было много, да и сейчас есть. Был случай, когда знакомая женщина заходила в гости. Ребёнка укладывали как раз, укачивали. Смотрела иногда. А потом глаза стали слезиться. Сказала, что защипало. Пошла домой. Потом говорила, что дошла до дома уже нормально, все прошло. А она "глазастая" была. Может, и не хотела сглазить, само получилось. Видимо, оберёг сработал. С того раза этот способ самый любимый в наших семьях.
 
Назад
Сверху Снизу