• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Заговор на удачную сделку.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
В день заключения сделки, утром, на восходе солнца, произнесите три раза:
«Солнце, солнце, силы дай.
Освети весь наш край.
А мне, (имя), дай удачу,
Чтобы все мне удалось.
Солнце, солнце, силы дай.
Обогрей весь наш край.
А мне, (имя), дай успех,
Чтобы быть сильнее всех.
Солнце, солнце, силы дай.
Чтобы сговор был удачен
И прибыли полный мешок».
 
Скажите пожалуйста,а откуда такое взяли?Источник интересен.
 
Сами ведь прочли?))) Мне сын вот, что - то такое намедни рассказывал, учить задали,последние две строчки, просто уже на последнем дыхании поэт был и рифма закончилась.
 
Пиночет, я думаю что все заговоры создаются не просто так. Кто-то их создает и, они, имееют хоть какую-то силу.
 
Да, создают практики,каждый под свою нужду,в тот или иной момент. Те которые грамотно к этому подходят,делают вещи которые работают у большинства и этим нарабатывают силу этих самых обрядов.
Вот напримере этого( а может и наоборот) есть у Мансура обряд "поклоном мир уложить" поищите,посмотрите. Там и обрядовая часть присутствует и заговорная. Как говорится, почувствуйте разницу.
 
Последнее редактирование:
У заговоров есть структура. Надо в ней разбираться. Более того у известных заговоров есть свой эгрегор, такие менять нельзя. Можно провести простой обряд на силе, просто вложить намерение, сказать своими словами - но мне лично только на слабых обрядах такое удается. Собственно на этом строятся рунические оговоры и заговоры викканской магии, а также обращения к языческим богам. Они как раз отличаются по структуре и не являются ни заговорами ни молитвами. И у молитв тоже есть своя четкая структура, и черты которые отличают молитву каноническую от просто молитвенного обращения. Молитвы пишутся не абы как, у них свой алгоритм написания, и пишутся они профессионалами, чаще всего под диктовку Сил. (Многие заговоры тоже даны Силами). У заговора должен быть ритм, должно быть обращение к силам, должен быть ключ. Сейчас много новоделов - какойто не работает, какойто откровенно вредный, какойто слабый, какойто работает но не так... В общем, поди разберись!
 
(Многие заговоры тоже даны Силами)
Да,правда,подтверждаю ваши слова!
Мне во сне надиктовывали заговор(такой складный),мне так понравился,думала я,что наизусть его помню уже,лень было вставать и записывать.Когда проснулась,то уже ничего не могла вспомнить,так жаль! :cry:
 
Сами ведь прочли?))) Мне сын вот, что - то такое намедни рассказывал, учить задали,последние две строчки, просто уже на последнем дыхании поэт был и рифма закончилась.
Предполагаю,что автор этого "заговора" модифицировал исходник,также добавив две последние строки.Типа "перенастроил" исходный модуль под свои цели, не подумав,что исходный модуль явно не для этого создавался.Любой программер знает, что править "чужой" код занятие хуже некуда, проще свой написать.Судя по всему,здесь тоже самое
 
Назад
Сверху Снизу